Страница 1 из 1

Переобивка салона (спб)

Добавлено: 13 дек 2009, 00:41
Витянский
Собственно.. занимаюсь переобивкой салонов авто. Вот пример моей работы. Надеюсь что это заинтересует многих,кто хочет себе новенький салон за умеренную плату.

На фотографиях сиденья от vw golf 2.


заранее прошу прощения у администраторов форума,если сделал что-то не так. ( возможно тему следует перенести в другой раздел)

В среднем стоимость переобивки 1 сидухи (передней) 5 тыс это материал и работа. Но само собой,все зависит от того, какой материал вы хотите, какую отделку, швы и т. д., все обсуждаемо. Задняя сидуха в среднем - 7 тыс. это средний ценник на простые сиденья,при использовании винила,как основного материала.

отвечу сразу на вопрос,возникший у многих,я работаю не один,а с человеком,имеющим специальное образование в этой области.

За большими подробностями отписывайтесь пожалуйста в личку.

Добавлено: 16 дек 2009, 18:04
Fylhtq
Лучше бы из МСК были бы Вы.... родственники на своих авто давно хотят подешевле, но со вкусом перешить салончики

Добавлено: 05 янв 2010, 20:16
Nekkro
Fylhtq писал(а):Лучше бы из МСК были бы Вы.... родственники на своих авто давно хотят подешевле, но со вкусом перешить салончики
+1 :cry:

Добавлено: 06 янв 2010, 00:28
игрок
Nekkro писал(а):
Fylhtq писал(а):Лучше бы из МСК были бы Вы.... родственники на своих авто давно хотят подешевле, но со вкусом перешить салончики
+1 :cry:
ай-бай, охренительно далеко до питера смотаться :vsad:

Добавлено: 06 янв 2010, 01:49
john_driver
так в чем вопрос, пишите, с удовольствием помогу в москве

Добавлено: 14 фев 2010, 11:01
LimoVilla
интересует изготовление нечто подобного для лимузинов и еще смешней,пухлей и нелепее.
Изображение

Re: Переобивка салона (спб)

Добавлено: 06 апр 2010, 23:44
Padre
эх где такие цены 5 тыщ за сидуху в Москве найти? Это самое а ты из Питера в Москву не приезжаешь подработать? :oops: