Страница 1 из 1

Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 28 июл 2010, 14:44
Persian
28 июля 2010 года в городском округе Химки пройдет митинг в поддержку строительства скоростной трассы Москва–Санкт-Петербург, организованный общественными организациями города Химки. Инициаторами проведения мероприятия выступили Совет ветеранов войны и труда, Гильдия ГСК и автостоянок, Химкинское отделение Московской ассоциации жертв незаконных репрессий и другие общественные организации.

«Без развития дорожной инфраструктуры Москву и Подмосковье ждет транспортная и экологическая катастрофа. Химки из-за большого потока транзитного транспорта уже сейчас превратился в сплошную пробку. Строительство новой современной дороги в обход Химок разгрузит город. Новая дорога – в интересах города и его жителей. Мы хотим донести свое мнение до местных властей и поддержать необходимость строительства трассы», - заявил председатель Совета Гильдии, объединяющей гаражные кооперативы и автостоянки г. Химки, Михаил Хорсев.

Митинг состоится в 17.00 в парке культуры и отдыха им. Л.Н. Толстого в городе Химки.

Митинг проводится в соответствии с Федеральным законом «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетировании» от 19 июня 2004 года. Все необходимые разрешения получены в установленном законом порядке.

28 июля 2010 года

http://community.livejournal.com/ru_pol ... 82589.html

Re: Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 28 июл 2010, 14:50
SerGT
всё правильно...

Re: Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 28 июл 2010, 15:59
Dmitry171
давайте давайте - а то две столицы, а дорога между ними, как между двумя глухими деревнями за уралом :)

Re: Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 28 июл 2010, 16:00
Stig
москву под купол и взорвать.

Re: Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 28 июл 2010, 16:06
Dravant
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=147044
"ПО "Теплотехник" обратилось в Администрацию Химок с предложением провести встречу с жителями города для обсуждения этапов строительства трассы "Москва-Санкт-Петербург", направленного на развитие транспортной инфраструктуры региона.
О времени и месте встречи будет сообщено дополнительно.
Соответственно, анонсированная на сегодня встреча не состоится, но митинг, о котором говорится выше, должен состояться.

Re: Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 28 июл 2010, 17:39
SerGT
Stig писал(а):москву под купол и взорвать.
Замкадыш? :shock: :? :x :?: :idea: :| :Search:

Re: Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 29 июл 2010, 10:59
TripodWalker
дорога-то вроде платная будет...

Re: Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 29 июл 2010, 11:39
Stig
поляк. мне по.. на москву.

Re: Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 29 июл 2010, 11:41
SpaceBar
под купол без вентиляции :)

Re: Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 29 июл 2010, 11:43
Stig
как вариант)

Re: Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 29 июл 2010, 11:43
SpaceBar
и главное всю власть там собрать! при попытки покинуть купол - взрыв башки :)

Re: Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 29 июл 2010, 12:39
Stig
и всю остальную мразь.

Re: Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 29 июл 2010, 12:55
Marina
Предагаю перенести часть постов в тему "Жара" ;)

Re: Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 29 июл 2010, 17:55
Nekkro
Stig писал(а):москву под купол и взорвать.
+1.

Re: Дорога Москва-Петербург

Добавлено: 30 июл 2010, 19:25
gasgas
желающим взорвать, под купол, и пр
на земле ещё есть место-пожалуйста
а я ещё здесь поживу 8)