Таурус G2 - посоветуйте, серьёзно планирую покупку.

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, пресса, вопросы кредитования и страхования
Аватара пользователя
AST
Администратор
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 15:37
Откуда: Москва ЮЗао
Контактная информация:

Сообщение AST » 16 мар 2005, 18:36

Ну вы блин даёте :shock: такого понаписали , особо г-н utug :( еслибы я первый раз задумал купить Тараса не за чтобы не взял. :?
P.S.Извините конечно что встрял :oops:
E350
Dodge Grand Caravan
Ford Mustang GT
Аватара пользователя
utug
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение utug » 17 мар 2005, 09:39

ast писал(а):Ну вы блин даёте :shock: такого понаписали , особо г-н utug :( еслибы я первый раз задумал купить Тараса не за чтобы не взял. :?
P.S.Извините конечно что встрял :oops:
Да я в обсчем-то просто хотел помочь человеку купить ХОРОШУЮ машину... :roll:
"Приключения!" - радостно воскликнула *опа... "*опа!" - обречённо простонали приключения...
http://lumberman.ru/ Одноклубникам скидки!
Ford Explorer, 4.0L, SOHC, 2002
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 17 мар 2005, 11:04

utug писал(а): Про сон в багажнике:
Я будучи походником давно облюбовал багажник своего автомобиля...
Делаю так:откидываю задние сидения, на пол стелю туристическую пенку(чтоб мягче было), кладу две подушки, расстегиваю спальник как одеяло, поднимаю заднее стекло, натягиваю шторку от комаров и - вперед! Двченкам нравится! :roll: :oops: :lol:
А я просто перебираюсь на диван в любимой Бронке :twisted:
Аватара пользователя
DrGonzo
настоящий ценитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 16:11
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение DrGonzo » 17 мар 2005, 11:56

to ast:
Странно, я ничего пугающего не увидел. Наоборот - что достоинств всё-таки у машины больше, для меня по крайней мере. Тем более что рассказывает utug всё грамонтно и понятно.

Тут считаю вариант с кредитом - очень интересненько выходит, поэтому буду выбирать LX со всем набором необходимых штуковин в хорошем, ухоженном состоянии.

Кстати, вопрос - модернизация коробки в 94 году - это действительно сделало автомат более надёжным? Стоит ли по этому поводу заморачиваться и отказываться от 92-93-х годов?
Может действительно поеду за машиной в Москву - у вас их раз в пять больше предлагают. А у нас мало - штуки три в месяц.

Дима, сколько будет стоить диагностика всего на твоей СТО? И насколько оперативно это можно сделать? У меня неделя отпуска в конце мая - за неделю в Москве реально найти хороший Таурус?
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48345
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 17 мар 2005, 19:24

По поводу модернизации акпп,это не помогло,а по поводу найти хорошую машину за неделю это крайне оптимистично :shock:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
DrGonzo
настоящий ценитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 16:11
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Сообщение DrGonzo » 18 мар 2005, 09:33

Да вот и я думаю - неделя - это ужасно мало. Но в Москву мне надолго не выбраться, если только договариваться по обьявлениям на осмотр в выходные, и на выходные ехать в столицу. Но я так все деньги на дорогу потрачу. А в Петербурге я буду нужный мне авто выбирать всё лето - их тут жутко мало продают :cry:
Но в любом случае - ничего другого не хочу пока. Всё-таки Таурус G2 мне подходит по всем параметрам, спасибо что всё про него рассказали.
Ладно, буду ждать мая - там буду уже с деньгами и буду думать, что к чему. На таурус-клубе поинтересуюсь - может кто будет там из Петербургских владельцев продавать.
Если возникнут вопросы - обязательно задам их здесь.
Да, и ещё - определяюсь с суммой кредита сейчас, и чисто теоретически, для информации - начиная с какой суммы можно задумываться о хорошем G3 первых лет выпуска (с 3-литровым, а также с Дюратеком?)
Ответить