Вот это авто...Ford Bronco

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, пресса, вопросы кредитования и страхования
peregon
настоящий ценитель
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 01:03

Вот это авто...Ford Bronco

Сообщение peregon » 31 окт 2009, 02:47

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4190210.html
Кто че знает , слышал, юзал ? (по Бронко вообще).
Расскажите. Не по этому экземляру конечно, а вообще. А если кто и про этот что-то знает- это интересно очень. Что-то взволновал он меня..

Пы Сы: Сильно не пинайте меня господа-товарисчи, но вот такой я любопытный. Хочу американский жып. Что зы жып будет не знаю, но готовлюсь встретить свою любовь :oops: Когда это будет знаю, но будет. Может скоро.

Всем спасибо.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48345
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 31 окт 2009, 11:25

К расходу в 30 л. готов? продолжать нужно?
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 31 окт 2009, 11:30

Dima писал(а):К расходу в 30 л. готов? продолжать нужно?
С чего это он столько жрет? :shock:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48345
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 31 окт 2009, 11:33

KMS писал(а):
Dima писал(а):К расходу в 30 л. готов? продолжать нужно?
С чего это он столько жрет? :shock:
Большой, тяжелый он, старый, и мотор у него 5.8....вот поэтому и жрёт он столько. Пратас не даст соврать.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 31 окт 2009, 11:34

Жестко. Тогда действительно только на рыбалку и на дачу.
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48345
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 31 окт 2009, 11:42

Ктати тема Биг Бронко здесь обсуждалась не раз, автор поленился пошукать поиском... первая и основная проблема, сложно такой авто найти в хорошем состоянии, гнилья полно...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Пскопской
член клуба АмАвто
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:14
Откуда: г.Псков

Сообщение Пскопской » 31 окт 2009, 11:48

Машина из Нововоронежа... не забудь дозиметр на осмотр с собой взять. :twisted:
Вольный бедуин...
Мне стыдно вписывать сюда свою машину.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48345
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 31 окт 2009, 11:50

Михаил Пскопской писал(а):Машина из Нововоронежа... не забудь дозиметр на осмотр с собой взять. :twisted:
Простите, а что это? :oops: Радиацию мерить? :shock:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 31 окт 2009, 11:59

А что вообще такое этот Нововоронеж? Воронеж знаю, был, пиво пил. Но без приставки "ново". :oops:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Пскопской
член клуба АмАвто
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 15:14
Откуда: г.Псков

Сообщение Пскопской » 31 окт 2009, 12:09

Нововоронеж образован вокруг атомной электростанции, и вообщем то там больше ничего нет... Находится в 30-40км. (не помню точно) на юго-восток от столицы черноземья. Постоянные утечки и осадки нехорошие порождают кучу легенд и страшных историй об этой местности... Сами жители Воронежской обл. не любят эту местность и всячески избегают её. Квартиры там стоят дёшево, много переселенцев...
Вольный бедуин...
Мне стыдно вписывать сюда свою машину.
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 31 окт 2009, 13:04

Михаил Пскопской писал(а):Нововоронеж образован вокруг атомной электростанции, и вообщем то там больше ничего нет... Находится в 30-40км. (не помню точно) на юго-восток от столицы черноземья. Постоянные утечки и осадки нехорошие порождают кучу легенд и страшных историй об этой местности... Сами жители Воронежской обл. не любят эту местность и всячески избегают её. Квартиры там стоят дёшево, много переселенцев...
Круто. Отличная площадка для съемок хоррора. :shock:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Сообщение Pratas » 31 окт 2009, 15:47

Dima писал(а):
KMS писал(а):
Dima писал(а):К расходу в 30 л. готов? продолжать нужно?
С чего это он столько жрет? :shock:
Большой, тяжелый он, старый, и мотор у него 5.8....вот поэтому и жрёт он столько. Пратас не даст соврать.
Именно так :!: А по зиме на полном приводе - хороший мороз и рыхлый загородный снег ... способствуют увеличению прожорливости до 35 литров с лёгкостью :evil: :lol:
А машину обсуждали много раз, и не только на этом форуме - инфы по ББ более чем.

пс. что касается данного экземпляра машины - я уже отвечал на профелированной конфе: "Если он весь - как выглядит внешне на фото" = это просто идеальный подарок в наше время :idea:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11736
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Dmitry171 » 31 окт 2009, 22:16

Ну про Нововоронеж я так понял вы тут уже все обсудили... :D ...
.... а что касается данного экземпляра.... таки я его ездил смотреть.. весной.. ну что заинтригованы? :lol:
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 11736
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Сообщение Dmitry171 » 31 окт 2009, 23:01

Вобщем когда я увидел эти фотки на авто ру я был в шоке - как, ну как то что видел превратилось в этого замечательного... неописумой красоты лебедя :lol: :lol: вот после этого и начинаешь верить в чудо... и сказки :) ... кароче.. дело к ночи... вобщем на самом деле он несколько не такой как на фотках... хотя знаете, может его отдраили и отполировали.. но когда я его смотрел хром был в мелких ржавых пятнах... диски тоже не такие чистые, лакокрасочное покрытие понятное дело в мелких царапинах как от веток деревьев.
Но самое неприятное это убитый салон, ручки дверей оторваны, кнопка опускания заднего стекла не работает, потолок в месте крепления съемной крыши оторван... багажник оч грязный - не знаю что они там возили.. мож действительно лосей с охоты :) .. ABS не работает, полный привод не проверял...
Но.. рама не гнилая и не ржавая, мосты без сильных потеков... мотор заводился и мы даже катались.. коробка работает без нареканий, подвеска тоже целая - по ухабал летели без громыхания....ощущения при поездки прикольные - сидишь высоко и летишь... на заднем сиденье даж страшно...
Машина действительно в основном стоит - на ней не ездят или очень мало. Знаете может показаться что машина в хорошем состоянии.. и многого я не помню.. но помню четкое ощущение, что по сравнению с моим Джипом состояние этого Бронко мягко говоря не очень... поэтому мы и уехали даже без торгов... а хотели за него тогда 350 рубчиков....

но может все изменилось к лучшему... как знать.... :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48345
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 31 окт 2009, 23:17

Ну твоё описание не такое страшное... ты не видел московские Бронко :D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Ответить