продам автомузыку

Объявления о купле-продаже.
Аватара пользователя
Иван
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:28
Откуда: Москва кунцево

Сообщение Иван » 24 июн 2009, 12:42

[quote="SpaceBar"]у меня щас стоит 1din, но экран почти на 2din и съемный :)))[/q

у 1 дин частично снимается морда, та часть , что под транспортом монитора
Mustang GT convertible 2000
Lincoln continental mark VI coupe 1983
Lincoln Nautilus 2.7 awd 2019
Аватара пользователя
Иван
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:28
Откуда: Москва кунцево

Сообщение Иван » 24 июн 2009, 12:45

El'Dorado писал(а):ага :D
продам юкон и куплю Мак Интош + запко..
А вообще интересует побюджетнее моноблок и 16-е 2-х компонентные колонки.
из того, что есть 2 канальник кенвудовский 60 на канал номиналом, 170 в мосту всё при 4 омной нагрузке. Акустика есть 17 модель ps1700 все вместе 7000
Mustang GT convertible 2000
Lincoln continental mark VI coupe 1983
Lincoln Nautilus 2.7 awd 2019
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 24 июн 2009, 13:18

хоть и китайская хрень, но играет хорошо
Изображение
Изображение
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 24 июн 2009, 13:37

Штуку эту мы помним (по отчету об установке), "Кетай" конкретный, а что играет - повезло с экземпляром :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Сообщение SpaceBar » 24 июн 2009, 13:45

ага :) кнопки по правой стороне не работают уже давно, причем как выяснилось это брак 90% этих "штук", из-за корявой спайки все.
но играет зачетно. только саба не хватает для полноты :))
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Иван
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:28
Откуда: Москва кунцево

Сообщение Иван » 24 июн 2009, 14:14

ну ты свистни когда будешь готов
Mustang GT convertible 2000
Lincoln continental mark VI coupe 1983
Lincoln Nautilus 2.7 awd 2019
Аватара пользователя
Кэмэл
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 23:42
Откуда: CЗАО Тушино
Контактная информация:

Сообщение Кэмэл » 24 июн 2009, 14:22

я хотел че нить воткнуть 2-диновое но пугает несъемная морда.... :(
Saab 9-3 Aero 2,8L Turbo AT `06
Chevrolet Tahoe 5,3L AT `12
Хочу MKX
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 24 июн 2009, 14:41

Съемная морда появилась на магнитолах когда их выдирали "с мясом" из панели - типа, без "морды" магнитолка никому не нужна. А так - прикрутить реально крепко можно (наверное), и просто так не выдерешь - вот и всё.

ПС. У JVC съемная панель у 810-го и у 7000 навигатора (из двухдиновых) - это в качестве примера.
Изображение
Изображение
gasgas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 02:39
Откуда: 77, =Строгино=

Сообщение gasgas » 25 июн 2009, 02:12

а у меня мечта-два "15 freeair саба воткнуть.....ииии ещё под торпеду "8-"10
Ра?диус (лат. radius — спица колеса, луч) — отрезок, соединяющий центр окружности с любой точкой, лежащей на окружности, а также длина этого отрезка. Радиус составляет половину диаметра.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 25 июн 2009, 03:14

Ну в такое авто - легко :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Сообщение El'Dorado » 25 июн 2009, 10:17

freeair
Какой смысл? Открыл багажник - звук пропал...
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Аватара пользователя
Иван
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: 18 июн 2005, 00:28
Откуда: Москва кунцево

Сообщение Иван » 25 июн 2009, 11:03

El'Dorado писал(а):
freeair
Какой смысл? Открыл багажник - звук пропал...
так что по усилку и колонкам
Mustang GT convertible 2000
Lincoln continental mark VI coupe 1983
Lincoln Nautilus 2.7 awd 2019
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Сообщение Николай Пименов » 25 июн 2009, 11:37

El'Dorado: а с открытым багажником музыку в автомобиле часто слушают? :)
Изображение
Изображение
gasgas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 02:39
Откуда: 77, =Строгино=

Сообщение gasgas » 25 июн 2009, 12:14

El'Dorado писал(а):
freeair
Какой смысл? Открыл багажник - звук пропал...
кмк звук "чище". да и очень мне нравится когда диффузоры непосредственно в салон "смотрят"
Ра?диус (лат. radius — спица колеса, луч) — отрезок, соединяющий центр окружности с любой точкой, лежащей на окружности, а также длина этого отрезка. Радиус составляет половину диаметра.
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Сообщение El'Dorado » 25 июн 2009, 13:31

Усилок хотелось бы всеже моник.. Чисто на саб.. Желательно с регулировкой уровня на выносной крутилке.
Какая нафиг чИстота звука при 60-70 герцах? По поводу фриаир не совсем согласен о качестве звука, эстетика установки это отдельная тема менее важная. Фриаир в основном ставят чтобы сохранить багажник. Правильный звук только в корпусе, имхо.
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Ответить