Прокуратура Болгарии начала расследование случаев участия водителей в новой азартной игре, получившей название "русская дорожная рулетка" и приведшей к нескольким дорожно-транспортных происшествиям со смертельным исходом. Участники и зрители могут делать ставки на результат игры, сообщает Reuters.
Ставка за участие в игре составляет пять тысяч евро, а ее суть состоит в том, чтобы на автомобиле проскочить загруженный перекресток на красный свет, не врезавшись в другую машину и не сбив пешехода. Впервые "русская дорожная рулетка" прошла летом этого года в Софии, при этом все заезды проходят ночью, а участники оповещаются о месте проведения следующей игры при помощи SMS-сообщений.
По словам представителей болгарских правоохранительных органов, первое ДТП с двумя погибшими произошло в июне, когда мотоциклист в ходе "рулетки" врезался в зрителя. Сейчас все дороги, на которых чаще всего проводятся подобные заезды, постоянно патрулируются местной полицией. "Каждый раз, когда нам поступает информация о новой гонке, мы высылаем патруль", - заявили глава дорожной полиции Софии Ванио Стоевски.
auto.lenta.ru
Русская дорожная рулетка
Русская дорожная рулетка
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
- SpaceBar
- МегаМонстерус
- Сообщения: 10958
- Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
- Откуда: Москва, ТиНАО
- Контактная информация:
+ мульон!
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Надо проедложить болгарским стритсракерам другой вариант:
Например разгон - и ап стену - кто выжил, получает банк, 2 костыля или кресло- каталку в подарок.
Или то же, но перед товарным поездом.
Тут и так "экстремалов" хватает - джихад-такси на лысой резине, прекрасный пол... тут у меня на глазах одна мадам не тормозя врубилось в ПАЗик с ОМОНом, который в сопровождении машин с мигалками справа выезжал... я аж сигарету изо рта выронил!
Например разгон - и ап стену - кто выжил, получает банк, 2 костыля или кресло- каталку в подарок.
Или то же, но перед товарным поездом.
Тут и так "экстремалов" хватает - джихад-такси на лысой резине, прекрасный пол... тут у меня на глазах одна мадам не тормозя врубилось в ПАЗик с ОМОНом, который в сопровождении машин с мигалками справа выезжал... я аж сигарету изо рта выронил!
Масштаб личности человека определяецца масштабом проблем, которые ему пох#й!
- Giggles
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 2321
- Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:21
- Откуда: Benidorm, Spain
Ладно бы себя поубивали - если жить надоело, скатертью дорога. Но вот то, что они ставят под угрозу жизнь ни в чем не пивынных людей, заслуживает того, чтобы надрать им задницы 
'02 Jeep Grand Cherokee limited 4.0 -sold-
'97 Riviera by Buick 3.8 -sold-
'05 Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 -sold-
'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-
'97 Riviera by Buick 3.8 -sold-
'05 Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 -sold-
'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-
скорее пари заключают иностранцы, для них это страна 3-го мира, где за бабки можно купить все, даже чужую жизнь.
по латвии сужу.
по латвии сужу.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-
I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-
I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
