А то в последние 5-7 лет лада когда- то была дешевой
Автоваз удивляет
- Elektrod
- член клуба АмАвто
- Сообщения: 531
- Зарегистрирован: 16 авг 2007, 10:41
- Откуда: Нижний Новгород
Ну может с "Магной" что-нибудь нормальное получитсяDima писал(а):На русский авось, если только....Elektrod писал(а):Вы все так писимистично, а может есть на что надеятся.....
не смеши...надеятся ты на что хочешь, что ваз будет машины нормальные делать?ну - ну....
Peugeot 407 2005г.в.
Smart Fortwo 2002г.в.
Smart Fortwo 2002г.в.
- Xlopnutii
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 1377
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:42
- Откуда: Латвия, Лиепая
Lada меньше продается, но больше всех покупается
http://www.kolesa.ru/news/2009/12/10/la ... kupaetsya/
http://www.kolesa.ru/news/2009/12/10/la ... kupaetsya/
Самой продаваемой маркой по итогам 11 месяцев стала российская Lada, второе место занял бренд Chevrolet, третье — Ford. Также в десятку лидеров вошли: Toyota, Hyundai, Honda, Nissan, Renault, Группа "ГАЗ" и Opel.
Dodge Intrepid 2.7 "00
- SpaceBar
- МегаМонстерус
- Сообщения: 10958
- Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
- Откуда: Москва, ТиНАО
- Контактная информация:
ланосы (что совсем не шеви) и фокусы
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
- Xlopnutii
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 1377
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:42
- Откуда: Латвия, Лиепая
http://www.kolesa.ru/news/2009/12/15/do ... rroristov/
до 2005 года находясь под контролем этнической преступной группировки, фактически работал на чеченских боевиков
Dodge Intrepid 2.7 "00
- Xlopnutii
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 1377
- Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:42
- Откуда: Латвия, Лиепая
«Жигули» скоро станут историей
АвтоВАЗ планирует прекратить в течение ближайших двух лет производство «Жигулей».

Волжский автозавод намерен полностью перейти на сборку иномарок, с которыми не выдержали конкуренции ни одна из последних моделей «Лады» — ни «Kалина», ни «Приора». Однако невостребованность отечественных автомобилей вовсе не является следствием всеобщей нелюбви или предрассудков. Дело в том, что ни одна из машин АвтоВАЗа не отвечает основным нормам безопасности и комфорта. Волжский автозавод, собирая свои «Жигули», почему-то обошел стороной те технологии, которые уже давно используются в зарубежном автомобилестроении.
Например, в «Ладе» отсутствует такая простая система безопасности, как иммобилайзер, которая блокирует основные электрические соединения в автомобиле после того, как его покинул владелец. Таким образом, в несколько раз уменьшается вероятность угона. Также не используется система АБС, сокращающая длину тормозного пути и во многих случаях позволяющая избежать опасных ДТП, — ее АвтоВАЗ, видимо, посчитал малозначительной. Отсутствие кондиционеров, подушек безопасностей, антиблокировочной системы и пр. — все это не прибавляет очков продукции российского автозавода.
Очень жаль, что отечественный бренд с такой длинной историей скоро сам станет лишь историей. Однако вряд ли россияне будут долго сожалеть по автомобилю, который не отвечает основным стандартам безопасности.
AutoRelease.ru
АвтоВАЗ планирует прекратить в течение ближайших двух лет производство «Жигулей».

Волжский автозавод намерен полностью перейти на сборку иномарок, с которыми не выдержали конкуренции ни одна из последних моделей «Лады» — ни «Kалина», ни «Приора». Однако невостребованность отечественных автомобилей вовсе не является следствием всеобщей нелюбви или предрассудков. Дело в том, что ни одна из машин АвтоВАЗа не отвечает основным нормам безопасности и комфорта. Волжский автозавод, собирая свои «Жигули», почему-то обошел стороной те технологии, которые уже давно используются в зарубежном автомобилестроении.
Например, в «Ладе» отсутствует такая простая система безопасности, как иммобилайзер, которая блокирует основные электрические соединения в автомобиле после того, как его покинул владелец. Таким образом, в несколько раз уменьшается вероятность угона. Также не используется система АБС, сокращающая длину тормозного пути и во многих случаях позволяющая избежать опасных ДТП, — ее АвтоВАЗ, видимо, посчитал малозначительной. Отсутствие кондиционеров, подушек безопасностей, антиблокировочной системы и пр. — все это не прибавляет очков продукции российского автозавода.
Очень жаль, что отечественный бренд с такой длинной историей скоро сам станет лишь историей. Однако вряд ли россияне будут долго сожалеть по автомобилю, который не отвечает основным стандартам безопасности.
AutoRelease.ru
Dodge Intrepid 2.7 "00
только к безопасности он не имеет никакого отношения
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-
I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-
I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
- Николай Пименов
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 28351
- Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
- Откуда: Самара
Статейка прям скажем полностью бредовая, автору-йаду как говорится.
Доилки и так все работают, налог уже объявлен к повышению почти везде, где раньше говорили, что не будут, попытка (жалкая, ОЧЕНЬ жалкая, явно специально для показухи) "включить в бензин" ушла как говорится в свисток...и т.д. и т.п....
Доилки и так все работают, налог уже объявлен к повышению почти везде, где раньше говорили, что не будут, попытка (жалкая, ОЧЕНЬ жалкая, явно специально для показухи) "включить в бензин" ушла как говорится в свисток...и т.д. и т.п....
- TripodWalker
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 1960
- Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:44
- Откуда: Москва
даже если он наконец загнется, пошлины все равно уже не понизят... у нас временные повышения всегда становятся постоянными..
Jeep Grand Cherokee 4.0 '93 трагически погиб.
Mercury Sable 3.0 '94 была
Dodge Stratus 2.4 '98 был
------------------------------
Мудрый не беспокоится ни о чем
поскольку он устал беспокоиться,
и потому он не страдает от несчастий
и бед. (с) Лао Цзы
---------------------------------------------
Запчасти Nissan/Infiniti. Опт, розница, наличие, заказ.
Mercury Sable 3.0 '94 была
Dodge Stratus 2.4 '98 был
------------------------------
Мудрый не беспокоится ни о чем
поскольку он устал беспокоиться,
и потому он не страдает от несчастий
и бед. (с) Лао Цзы
---------------------------------------------
Запчасти Nissan/Infiniti. Опт, розница, наличие, заказ.
- Николай Пименов
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 28351
- Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
- Откуда: Самара
Э-э-э-э-э....
http://auto.mail.ru/article.html?id=31067
Принято считать, что в России делают некачественные автомобили, которые быстро ломаются. Однако внимательное изучение статистики позволяет нам делать поистине удивительные выводы. Оказывается, именно в России выпускают самые качественные и надежные машины в мире! Да-да, не смейтесь.
В России около 52% автомобилей сделаны более 10 лет назад, причем подавляющее большинство из них это продукция Волжского автозавода, «ГАЗа» и «УАЗа». Однако, несмотря на это, в России аж 92% (!) автомобилей проходят техосмотр с первого раза! И, согласно статистике ГИБДД, лишь 8% автомобилистов не удается это сделать по каким-то непонятным причинам с первого раза. Для сравнения, в той же Великобритании с первого раза талон ТО не могут получить от 20% до 30% подержанных автомобилей в зависимости от года выпуска. А у нас всего 8%.
Статистика, это...
http://auto.mail.ru/article.html?id=31067
Принято считать, что в России делают некачественные автомобили, которые быстро ломаются. Однако внимательное изучение статистики позволяет нам делать поистине удивительные выводы. Оказывается, именно в России выпускают самые качественные и надежные машины в мире! Да-да, не смейтесь.
В России около 52% автомобилей сделаны более 10 лет назад, причем подавляющее большинство из них это продукция Волжского автозавода, «ГАЗа» и «УАЗа». Однако, несмотря на это, в России аж 92% (!) автомобилей проходят техосмотр с первого раза! И, согласно статистике ГИБДД, лишь 8% автомобилистов не удается это сделать по каким-то непонятным причинам с первого раза. Для сравнения, в той же Великобритании с первого раза талон ТО не могут получить от 20% до 30% подержанных автомобилей в зависимости от года выпуска. А у нас всего 8%.
Статистика, это...
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05

Grand Caravan 08
