Что то все молчат....

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Что то все молчат....

Сообщение Николай Пименов » 28 апр 2010, 23:41

С точки зрения "небожителей" - так и есть! Но это не значит, что эта точка зрения правильная...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Re: Что то все молчат....

Сообщение Pratas » 28 апр 2010, 23:50

Николай Пименов писал(а):С точки зрения "небожителей" - так и есть! Но это не значит, что эта точка зрения правильная...
вся фишка в том, что точка зрения небожителей для них правильная по умолчанию - а других вариантов просто нет, потому как они не рассматриваются.

пс. из последних московских новшеств - в Москве организуется единая российская энергетическая таможня, которая забирает все таможенные посты оформляющие газ, нефть и прочие ресурсы со всей России. Решение принято и обжалованию не подлежит. Периферия пополнится тысячами уволенных "распиздяев" :lol: :evil:
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Что то все молчат....

Сообщение SpaceBar » 28 апр 2010, 23:52

а как же антимонополия? :) риторический вопрос :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Что то все молчат....

Сообщение Николай Пименов » 29 апр 2010, 00:14

На таможенные органы не распространяется...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zhukovsky
Уважаемый член клуба
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:47
Откуда: Балашиха

Re: Что то все молчат....

Сообщение Zhukovsky » 29 апр 2010, 22:25

Сегодня офицер с генштаба приезжал - рассказывал как закон об обороне правят (он там слушает депутатов чтоб х..ню не пороли). Так вот в зале на 400 человек присутствует вместе с президиумом 50 человек. Пока выступает докладчик, картина маслом: кто красит ногти, кто пи..дит с товарищами по партии о погоде ну и т.д. Раздается команда (нарочито громко): ГОЛОСОВАНИЕ!!! И тут все подрываются и начинают жмакать кнопки на всех остальных партийных столах. В итоге - "решение принято" или "не принято". Можно было бы сказать цирк, если бы не было так грустно от того что нас имеют по полной. :(
Ford FIVE HUNDRED 2005
Jeep Cherokee 2006
Дмитрий
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Что то все молчат....

Сообщение Николай Пименов » 29 апр 2010, 22:43

А что, была мечта, что голосование проходит как-то по другому?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zhukovsky
Уважаемый член клуба
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:47
Откуда: Балашиха

Re: Что то все молчат....

Сообщение Zhukovsky » 29 апр 2010, 22:54

Ну вроде закон "Об обороне", совесть в каких-то местах должна была проснуться
Ford FIVE HUNDRED 2005
Jeep Cherokee 2006
Дмитрий
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Что то все молчат....

Сообщение Николай Пименов » 29 апр 2010, 22:55

Что, простите, должно проснуться?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zhukovsky
Уважаемый член клуба
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:47
Откуда: Балашиха

Re: Что то все молчат....

Сообщение Zhukovsky » 29 апр 2010, 22:57

Ну там, в левой ноге, в мизинце, ну наверняка должно было что-то остаться.
Ford FIVE HUNDRED 2005
Jeep Cherokee 2006
Дмитрий
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Что то все молчат....

Сообщение Николай Пименов » 29 апр 2010, 22:58

Зачем?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zhukovsky
Уважаемый член клуба
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:47
Откуда: Балашиха

Re: Что то все молчат....

Сообщение Zhukovsky » 29 апр 2010, 22:58

Кто здесь?
Ford FIVE HUNDRED 2005
Jeep Cherokee 2006
Дмитрий
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Что то все молчат....

Сообщение SpaceBar » 29 апр 2010, 23:20

...вот примерно так и проходит обсуждение новых законопроектов....
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Что то все молчат....

Сообщение Николай Пименов » 29 апр 2010, 23:45

Ну дык!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zhukovsky
Уважаемый член клуба
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 21:47
Откуда: Балашиха

Re: Что то все молчат....

Сообщение Zhukovsky » 30 апр 2010, 14:17

:D :D :D
Ford FIVE HUNDRED 2005
Jeep Cherokee 2006
Дмитрий
Аватара пользователя
Pratas
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 17:28
Откуда: Murman
Контактная информация:

Re: Что то все молчат....

Сообщение Pratas » 02 май 2010, 23:04

так и живём ....
Ford Bronco 5.8 (V8 )
Ford Mustang 4.0 (V6)

Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется "жизнь"
Ответить