Авто для строительства дачи.

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
3BEPb
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 17:12
Откуда: Москва, Тёплый Стан

Авто для строительства дачи.

Сообщение 3BEPb » 09 июн 2010, 11:56

какое ведрище недорогое стоит взять для строительства? Желательно личный опыт
Caprice Classic Brougham 1992 (SOLD)
Thunderbird LX 1989 (SOLD)
Dodge Intrepid 2004 (SOLD)
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Авто для строительства дачи.

Сообщение SpaceBar » 09 июн 2010, 11:56

ниву пикап :)))))))
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Авто для строительства дачи.

Сообщение Николай Пименов » 09 июн 2010, 11:58

Ага, если найдешь новой (потому как б/у в хоть немного вменяемом состоянии ещё большая редкость) :)
И кузов там уж очень масенький...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Авто для строительства дачи.

Сообщение SpaceBar » 09 июн 2010, 11:59

есть же длинная версия вроде
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
ТимохА
Бывалый алкаш
Сообщения: 7362
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 11:52
Откуда: Nikolo-Cherkizovo

Re: Авто для строительства дачи.

Сообщение ТимохА » 09 июн 2010, 12:09

Батон или Головаста козлячьего.
Главное чтоб завелся, а далее допрет и ментам неинтересен.
До кучи можно глянуть мотороллер муравей в живом виде
тачка огонь :D обладает потрясающей ликвидностью :) .
Запчасти еще есть.
На собственной шкуре испытал, что заказывать материалы
с доставкой выгоднее, чем покупать и содержать автохлам ( если речь идет о таковом).
HUMMER H-2 6.0 "04г.
HUMMER H-3 3.7 "08г.
Какая пиписька-такая и машина!
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Авто для строительства дачи.

Сообщение Николай Пименов » 09 июн 2010, 13:48

НАСТОЛЬКО длинная - ещё большая редкость, чем с "дабл кэб".
Изображение
Изображение
D(r)iver
Ценитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 10:10
Откуда: 76

Re: Авто для строительства дачи.

Сообщение D(r)iver » 09 июн 2010, 13:49

казель.
а лучше-15-годовалый Форд-Транзит. Попользуешься-а потом продашь по той же цене.
Хруслер ТиК-99 АВД.
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23245
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: Авто для строительства дачи.

Сообщение игрок » 09 июн 2010, 18:13

буханка!
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
DataKnight
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 20:46
Откуда: Москва (СВАО-Марьина Роща)

Re: Авто для строительства дачи.

Сообщение DataKnight » 09 июн 2010, 20:31

У меня при строительстве хорошо отличился банальный Вояджер, перетаскал дичайшее кол-во кирпичей и прочего хлама. Ну и плюс наличествовал ныне существующий, правда валяющийся далеко и утилизировавнный ГАЗ 3307 и вот это :D

ЭТО тогда выглядело лучше, бегало очень резво поливая округу топливом изо всех щелей :lol:
Вложения
DSC00241.JPG
Аватара пользователя
Serj
Уважаемый член клуба
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 05 мар 2007, 20:02
Откуда: Москва

Re: Авто для строительства дачи.

Сообщение Serj » 09 июн 2010, 21:14

Дом не строил, но ремонтирую что-то постоянно!
Крупный материал - брус, блоки и т.п. конечно с доставкой.
А на остальное очень выручает Гранд Караван - и лист гипсокартона в салон влезает и 3-х метровые доски/бруски/профили и пару -тройку кубов утеплителя и т.п. Вобщем ИМХО очень достойный агрегат!
Ford Expedition II, Dodge Grand Caravan
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Авто для строительства дачи.

Сообщение SpaceBar » 09 июн 2010, 21:15

караван не очень подпадает под определение "недорогое ведрище", а буханку щас днем с огнем не найдешь...
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
DataKnight
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 20:46
Откуда: Москва (СВАО-Марьина Роща)

Re: Авто для строительства дачи.

Сообщение DataKnight » 10 июн 2010, 12:55

SpaceBar писал(а):караван не очень подпадает под определение "недорогое ведрище", а буханку щас днем с огнем не найдешь...
да ладн... буханок хороших и разных можно пошукать начиная от аутору кончая доской объявлений какой-нибудь областной газеты где они регулярно продаются. Вон я почитываю иногда "Волоколамский край" - там на развороте частенько барыжат таковые. Так что на месте приближенном к даче поискать такой пепелац тоже есть шанс в местной прессе. Только степень убитости как всегда будет гарантированно высока :D
Аватара пользователя
3BEPb
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 17:12
Откуда: Москва, Тёплый Стан

Re: Авто для строительства дачи.

Сообщение 3BEPb » 10 июн 2010, 19:38

а если прицеп взять двухосный, да на фаркоп, да за внедорожник....
Caprice Classic Brougham 1992 (SOLD)
Thunderbird LX 1989 (SOLD)
Dodge Intrepid 2004 (SOLD)
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Авто для строительства дачи.

Сообщение SpaceBar » 10 июн 2010, 22:24

3BEPb писал(а):а если прицеп взять двухосный, да на фаркоп, да за внедорожник....
тогда к чему такие споры? :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Лелик
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 авг 2006, 17:06
Откуда: Москва

Re: Авто для строительства дачи.

Сообщение Лелик » 11 июн 2010, 09:09

3BEPb писал(а):а если прицеп взять двухосный, да на фаркоп, да за внедорожник....
В этом случае нужно найти тему, где обсуждался вопрос об необходимости получения прав нужной категории.
Как правило для управления внедорожником с двухосным прицепом уже требуется категория "Е".
MB GLK-300 10 - беру покататься у супруги
DODGE CARAVAN SXT 04
JEEP COMMANDER 08 CRD - рабочий - был
CHRYSLER TOWN&COUNTRY 99 - был
Ответить