Видео

Анекдоты, приколы и т.д. На автотемы и не только.

Модераторы: Pratas, Dim@

Аватара пользователя
CyberSergey
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 16:47
Откуда: Латвия , Рига

Re: Видео

Сообщение CyberSergey » 11 май 2011, 13:35

Звук включай - танцует попугай.

= Citroen Jumpy 1.6 tdi cargo (2007) =
= Chevrolet TransSport 3.4 (1999) =
= Mitsubishi Galant 2.0 GLSi (1989) =
= 2 Мотороллера "Муравей" 0.200 (н.д.) =
= Мотороллер Вятка-Электрон 0.150 (1979) =
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Видео

Сообщение SpaceBar » 11 май 2011, 23:51

Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49779
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Видео

Сообщение Dima » 12 май 2011, 00:10

это точно...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
Xlopnutii
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:42
Откуда: Латвия, Лиепая

Re: Видео

Сообщение Xlopnutii » 12 май 2011, 13:53

Dodge Intrepid 2.7 "00
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23245
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: Видео

Сообщение игрок » 13 май 2011, 12:53

Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: Видео

Сообщение Fylhtq » 13 май 2011, 17:18

по жопе такому дите нужно дать....
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12991
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Видео

Сообщение BergMan » 13 май 2011, 17:51

Fylhtq писал(а):
по жопе такому дите нужно дать....
ок,
ты - ребёнка, ну а я - мамашу отшлёпаю... :D
воспитывает его одна, судя по поведению отпрыска...
artmen писал(а):Мда!!! :shock:
Николай Пименов писал(а):Блин, где смайлик "баян"....
я этого баяна тоже не видел.
и клип не до конца, потому как смотреть на эту тупую и злобную фурию - сомнительное удовольствие...
а менту - респект... даже с учётом того, что снимал на камеру (т.е. зная свои рамки поведения)
Аватара пользователя
Xlopnutii
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 02:42
Откуда: Латвия, Лиепая

Re: Видео

Сообщение Xlopnutii » 14 май 2011, 18:41

Водитель-наркоман звонит через пачку сигарет
Dodge Intrepid 2.7 "00
radio887

Re: Видео

Сообщение radio887 » 16 май 2011, 11:52

Наша субботняя поездка на CUSTOM BIKE SHOW



P.S. как вставить видео, чтобы оно сразу отображалось?
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: Видео

Сообщение Fylhtq » 16 май 2011, 21:41

radio887 писал(а):Наша субботняя поездка на CUSTOM BIKE SHOW



P.S. как вставить видео, чтобы оно сразу отображалось?
супер :!: :Yahoo!:
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23245
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: Видео

Сообщение игрок » 26 май 2011, 16:02

Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: Видео

Сообщение Fylhtq » 26 май 2011, 21:52

игрок писал(а):
жесть, жалко мужыка , но реально смешно :D
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Видео

Сообщение SpaceBar » 05 июн 2011, 01:52



Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Видео

Сообщение Николай Пименов » 05 июн 2011, 03:49

Вот про как в первом я люблю напутственно говорить - "да прибудет с вами Евро-5" :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
CyberSergey
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 16:47
Откуда: Латвия , Рига

Re: Видео

Сообщение CyberSergey » 05 июн 2011, 14:50

Совсем не юмор - но так как ВИДЕО - новую тему не буду городить ...



Он живой !!! Всё нормально, всё отлично !!! .....

Как говорится ... NO COMMENTS ...
Последний раз редактировалось CyberSergey 06 июн 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
= Citroen Jumpy 1.6 tdi cargo (2007) =
= Chevrolet TransSport 3.4 (1999) =
= Mitsubishi Galant 2.0 GLSi (1989) =
= 2 Мотороллера "Муравей" 0.200 (н.д.) =
= Мотороллер Вятка-Электрон 0.150 (1979) =
Ответить