Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Новости из мира американских автомобилей!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49780
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Сообщение Dima » 20 апр 2011, 16:35

Коль, теана на полном фарше моноприводная 1.2 ( и это с моторм 2.5 ) ляма стоит, а с полным приводом и того дороже...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Сообщение Николай Пименов » 20 апр 2011, 17:48

Хм, посмотрим... По данным конфигураторов - мои цифры верны... Ну а если им не верить (т.е. что они не так считают) - тады ой...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49780
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Сообщение Dima » 20 апр 2011, 22:56

Николай Пименов писал(а):Хм, посмотрим... По данным конфигураторов - мои цифры верны... Ну а если им не верить (т.е. что они не так считают) - тады ой...
Я тебе о реальных ценах в автосалонах...
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Сообщение Николай Пименов » 21 апр 2011, 07:06

Тогда и Жопель должен быть (в салоне) не гипотетические 1250, а 1400-1500, т.е. "зазор" всё равно сохраняется...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49780
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Сообщение Dima » 21 апр 2011, 22:51

Не знаю, Опелей в последее время не покупал :)
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
DrGonzo
настоящий ценитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 16:11
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Сообщение DrGonzo » 20 май 2011, 13:36

[quote="игрок"]какой ты, коленька, пошляк. всему концерну гм он напоминает камару и корвет, а тебе - опель. стыдно есть? :-)[/quote]

А кстати пара похожестей на нынешнюю Камару есть - задние фонари и архитектура панели приборов.

[img]http://elite-cars.ru/wp-content/uploads ... lpaper.jpg[/img]

[img]http://www.cardriver.ru/files/u2230/camaro-inside.jpg[/img]

По мне так симпатичный авто. В Мексике в марте видел живьём много свежих Малибу - предыдущего поколения. Хорошо смотрятся (в +35 в Акапулько - как будут у нас зимой в грязи - не могу сказать ;-) ). И новый внешне хорош (только морду зализанную можно было сделать поинтереснее) - и сбоку, и сзади особенно. Панель мне такая тоже нравится - и не туннели, и не плоская. Ещё и интерьерную подсветку в стиле новой астры сделают.
Дело в цене. Если поставят в нишу Эпики и NF и зарядят рекламу - будут брать. Если цены Теаны и Инсигнии - вряд ли.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Сообщение Николай Пименов » 20 май 2011, 13:42

Тут в Раше - ДОРОЖЕ инсигнии она будет. Гримасы россейского рынка так сказать...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DrGonzo
настоящий ценитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 16:11
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Сообщение DrGonzo » 20 май 2011, 13:51

Как дороже? Никто не купит тогда - кто от обожаемых россиянами Камри и Теаны откажется? А есть ведь ещё Мондео, Пассат, да и другие.
Нет, если будут действовать грамотно - приучат разумной ценой вообще к большому легковом Шевроле, а зарабатывать начнут на следующем поколении.. Хотя, судя по Опелю - сколько было Вектр и сколько сейчас Инсигний - на порядок меньше - то такая стратегия у нас может не сработать )
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Сообщение Николай Пименов » 20 май 2011, 14:21

Вообще создается впечатление, что большинству производителей (как и многим фирмочкам тут в россии) интересна маржа, а не объем продаж...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Сообщение Fylhtq » 20 июн 2011, 21:34

а по европейской классификации это авто C или D класса ?
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Сообщение Николай Пименов » 20 июн 2011, 21:39

С учетом того, что вся европейская классификация "по размеру" уже прогнила и изжила себя - как-то по...пофиг.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Re: Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Сообщение Stig » 25 июл 2011, 10:22

а мне нравятся и мондео и фокусы новые.. и этот малибу ниче такой..
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Сообщение SpaceBar » 25 июл 2011, 13:39

3-й фокус - тихий ужас... обкореелись все...
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Chevrolet Malibu: он придет и в Россию

Сообщение Николай Пименов » 25 июл 2011, 14:14

Причем сама корея движется в верном направлении - см. оптима...
Изображение
Изображение
Ответить