12 июня ЦПКиО им.Горького фестиваль "Свинговый Бум"!

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Ответить
Аватара пользователя
piratik
Молчун
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:18

12 июня ЦПКиО им.Горького фестиваль "Свинговый Бум"!

Сообщение piratik » 30 май 2011, 22:28

12 июня ЦПКиО им.Горького фестиваль "Свинговый Бум"!

ПРИГЛАШАЕМ ВАС 12 ИЮНЯ 2011г. В ПАРК ГОРЬКОГО С 14.00 до 22.00!
Вход бесплатный.

посмотреть видео

Фестиваль «Свинговый Бум» объединяет лучших музыкантов, играющих джаз, блюз, свинг, рокабилли, рок-н-ролл, сёрф, кантри и лучших танцоров буги-вуги, рок-н-ролла и свинга.
Редкая возможность погрузиться в атмосферу 30-60-х и надолго зарядится положительными эмоциями.
Музыка и танцы, яркие костюмы и феерическое движение!

• 50-100 пар; 5-8 часов музыки; 10-15 музыкальных коллективов, одетых по моде 30-60-х годов - это незабываемой зрелище!

В рамках фестиваля состоятся:
• Выставка ретро-автомобилей и фотовыставка Международного Ретро Фестиваля «Авто Старина»
• Мастер-классы по буги-вуги и латиноамериканским танцам
• Шоу свинговых танцстудий «Old School Dance», «Танцкласс»
• Шоу степ-студий Константина Невретдинова и Светланы Медведевой
• Шоу клоун-театра «Мир Лиц»
• Работает ретро-бутик
• Выступления музыкальных коллективов из Москвы, городов России и ближнего зарубежья

В программе участвуют музыкальные коллективы: ПИЖОНЫ (свинг/буги/латина),REAL JAM (дуап),
BLUES PARTY ORCHESTRA (свинг/ритм-н-блюз), SOUND ROCKETS (кантри/рок-н-ролл),ЧЕРТКОВ БЭНД (свинг), ЦЫГАНСКИЙ ДЖАЗ (джаз-мануш), КОНТРАБАНДА (рокабилли, Ульяновск), Петрович и HOTROD BAND (блюз), JAMMIN' HATS (блюз/рокабилли, Спб) ,спец.гость Евгений Осин ,"COOL & JAZZY" И МНОГИЕ ДРУГИЕ

Есть возможность присоединиться на музыкальный фестиваль на РЕТРО автомобиле!
Въезд на праздник по спискам и пропускам организованной колонной!
Просьба прислать на емайл uva@mail.ru следующую информацию:
Марку машины,гос. номер, и Ваши координаты.
Будут вопросы звоните +7-903-0181095 .
Количество мест ограниченно!!!!

С уважением,
Влад (Piratik)
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: 12 июня ЦПКиО им.Горького фестиваль "Свинговый Бум"!

Сообщение SpaceBar » 31 май 2011, 01:48

Тусовка свингеров????
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: 12 июня ЦПКиО им.Горького фестиваль "Свинговый Бум"!

Сообщение Николай Пименов » 31 май 2011, 01:52

Не надо на джазовый стиль крошить батон.
А вот объяву удалить вместе с темой и автором - это да.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: 12 июня ЦПКиО им.Горького фестиваль "Свинговый Бум"!

Сообщение SpaceBar » 31 май 2011, 01:59

Ну а вдруг кто на своем ретро авто туда поедет :)
Пусть Dima решит.
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
MakAleks
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1300
Зарегистрирован: 26 май 2006, 16:48
Откуда: Москва

Re: 12 июня ЦПКиО им.Горького фестиваль "Свинговый Бум"!

Сообщение MakAleks » 09 июн 2011, 22:38

SpaceBar писал(а):Тусовка свингеров????
У меня тоже сразу такие асоциации возникли...)))
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8055
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: 12 июня ЦПКиО им.Горького фестиваль "Свинговый Бум"!

Сообщение El'Dorado » 09 июн 2011, 23:05

+100 тоже так подумл :D
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Аватара пользователя
Dim@
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:13
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: 12 июня ЦПКиО им.Горького фестиваль "Свинговый Бум"!

Сообщение Dim@ » 10 июн 2011, 15:02

Фрэйд тоже что-то подумал про вас :)
Ford Taurus GL 3.0 ....sold
Dodge Stratus 2.4 SXT 2002г....sold
Renault Symbol 1.4 16V 2008г :) ...sold
Kia Cee'd SW 2013 г. ... crashed and sold
VW Polo Sedan 2013 г. LPG)))
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: 12 июня ЦПКиО им.Горького фестиваль "Свинговый Бум"!

Сообщение SpaceBar » 10 июн 2011, 15:30

Dim@ писал(а):Фрэйд тоже что-то подумал про вас :)
а ты подумал о Фрейде? тоже подозрительно :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Ответить