А у Коли ДР.

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
Dim@
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:13
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: А у Коли ДР.

Сообщение Dim@ » 02 сен 2012, 20:14

Николя, с днюхой тебя!!!
Ford Taurus GL 3.0 ....sold
Dodge Stratus 2.4 SXT 2002г....sold
Renault Symbol 1.4 16V 2008г :) ...sold
Kia Cee'd SW 2013 г. ... crashed and sold
VW Polo Sedan 2013 г. LPG)))
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: А у Коли ДР.

Сообщение GoaD » 02 сен 2012, 21:31

Главного марковника с днюхой!)) Николай, здоровья, всех благ и побольше позитива!
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: А у Коли ДР.

Сообщение SpaceBar » 02 сен 2012, 22:31

Горячий солнечный привет! С днюхой :-)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: А у Коли ДР.

Сообщение Николай Пименов » 02 сен 2012, 23:17

Не механика - электромеханика. Многие нюансы механики мне всё ещё недоступны... (пьян я, пойду-ка спать уже...)
Последний раз редактировалось Николай Пименов 03 сен 2012, 10:10, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12549
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: А у Коли ДР.

Сообщение Dmitry171 » 02 сен 2012, 23:35

С Днем Рождения! Счастья тебе! Исполнения всех мечт! :)
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Kapriznaya
Уважаемый член клуба
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:47
Откуда: Домодедово

Re: А у Коли ДР.

Сообщение Kapriznaya » 03 сен 2012, 00:24

С Днем рождения!!! :)
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 17823
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: А у Коли ДР.

Сообщение Aerostar » 03 сен 2012, 11:21

Коль, с днюхой!!!
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:28
Откуда: Москва

Re: А у Коли ДР.

Сообщение Miha » 03 сен 2012, 12:28

Коля, мои категорические поздравления с ДР!!!
Аватара пользователя
artmen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 28 июл 2007, 23:57

Re: А у Коли ДР.

Сообщение artmen » 03 сен 2012, 17:11

Поздравляю с прошедшим! :) :beer:
Lincoln Mark VIII LSC'95 Black
Ответить