

Модератор: Aerostar
Так что лучше или хуже на широкой резине сталоfaerbird писал(а):да вы дома были а я из горожей выезжал до того как выехать сильный ветер поднялся пыль в глаза даже бомжи попрятались в шанхае) вообщем ужас .выехал на вернадского ,развернулся в сторону трёшки как ливанёт вообщем по ленинградке ехал в слепую ,ещё котки задние поменял ,поставил 295-50-15 вообщем прочуствовал все прелести широкой резины до своего горожа доехал)
Колёса уже в калеи по ширине не входятDima писал(а):А у меня с широкой резиной другая ситуация,теперь и на сухом и на мокром асфальте хорошо ездит,а главное авто больше в прокатах не кидает.faerbird писал(а):По сухому лучше, по мокрому хуже.
На это и был расчет.Dim@ писал(а):Колёса уже в калеи по ширине не входятDima писал(а):А у меня с широкой резиной другая ситуация,теперь и на сухом и на мокром асфальте хорошо ездит,а главное авто больше в прокатах не кидает.faerbird писал(а):По сухому лучше, по мокрому хуже.![]()
![]()
Это того стоило, оболденно получилосьUlas писал(а):Фотик Panasonic LUMIX DMC FZ-5
Весь замерз, стоял щелкал час на ветру, из 80 кадров максимум 10 с молнией. "попробуй поймай" называется