С Днем рождения, El'Dorado :)

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10321
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение SerGT » 07 ноя 2012, 15:34

Жень, с Днем рождения! Здоровья, успехов и везения — так необходимых в наше время!
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Vitalevich
настоящий ценитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 02 май 2006, 12:35
Откуда: Москва ЦАО

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение Vitalevich » 07 ноя 2012, 22:06

С Днем Рождения !!!
Сделанное тобой к тебе же и вернется.
Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение Saamen » 08 ноя 2012, 00:32

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :)
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
Marina
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 20 мар 2007, 16:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение Marina » 08 ноя 2012, 18:30

Мои поздравления !!!
Изображение Grand Caravan 08
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение El'Dorado » 08 ноя 2012, 22:11

Всем большущее спасибо!
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
monte carlo

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение monte carlo » 11 ноя 2012, 09:33

всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Dim@
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 05 июл 2005, 11:13
Откуда: Домодедово
Контактная информация:

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение Dim@ » 11 ноя 2012, 20:18

С Днём Роождения!!!
Ford Taurus GL 3.0 ....sold
Dodge Stratus 2.4 SXT 2002г....sold
Renault Symbol 1.4 16V 2008г :) ...sold
Kia Cee'd SW 2013 г. ... crashed and sold
VW Polo Sedan 2013 г. LPG)))
Аватара пользователя
3BEPb
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 17:12
Откуда: Москва, Тёплый Стан

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение 3BEPb » 14 ноя 2012, 11:19

С Днюхой!!!
Caprice Classic Brougham 1992 (SOLD)
Thunderbird LX 1989 (SOLD)
Dodge Intrepid 2004 (SOLD)
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение El'Dorado » 14 ноя 2012, 11:23

Пасиб!
Сегодня дочке 6 лет)) :!: :idea: :idea:
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение russ » 14 ноя 2012, 11:27

Вы прям рядышком как родились :) Поздравляю, от души!!! Всего самого светлого желаю!!!
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение El'Dorado » 14 ноя 2012, 11:35

Спасибо! это да)) подарок получился))
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49780
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение Dima » 14 ноя 2012, 12:22

Дочу с праздником! Папе хорошего настроения!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение SpaceBar » 14 ноя 2012, 16:15

Дочу поздравь :) Любознательное дитя растет :)))
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
лысый джо
член клуба АмАвто
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 17:10
Откуда: москва, солнцево

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение лысый джо » 14 ноя 2012, 18:59

Присоединяюсь к поздравлениям!
Здоровья всем!
Евгений
DODGE DURANGO 5.7 HEMI MAGNUM
https://vk.com/rusich1979
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: С Днем рождения, El'Dorado :)

Сообщение Fylhtq » 14 ноя 2012, 20:01

Жень, с дочуркой тебя, здоровья и счастья ей!!!
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Ответить