Культ Личности.

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
CyberSergey
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 16:47
Откуда: Латвия , Рига

Культ Личности.

Сообщение CyberSergey » 25 янв 2013, 15:21

Прошу не очень серьёзно относиться к данной теме, причём, если она не понравится Главному Герою - без сожаления сотрите.

Созрела у меня такая мысль, что организаторам встреч любителей АмавтоТехники стоит подумать над использованием в целях рекламы некоего ШОУСТОППЕРА ... Присутствие которого ОДНОЗНАЧНО привлечёт внимание Амавтобратии к очередному мероприятию. Ибо данная личность не оставляет равнодушным ровно никого в пределах = дать в глаз = , = не нуди = , = как построить железную дорогу = , = почему мотор ест масло = , = Путин враг или добро = , = Кому на Руси жить хорошо =, = Какой купить комп = ... и так далее ...

Я думаю, вы поняли о КОМ я ?

К чему это я, есть общепринятые праздники, когда СЛЕДУЕТ поздравить и говорить хорошие слова, а есть дни, когда понимаешь, что человек особенный и хочется выразить ему респект просто так, за его мысли, отношение к жизни и людям.

За твоё здоровье, Николай! Просто так, за то, что ТЫ ЕСТЬ!
= Citroen Jumpy 1.6 tdi cargo (2007) =
= Chevrolet TransSport 3.4 (1999) =
= Mitsubishi Galant 2.0 GLSi (1989) =
= 2 Мотороллера "Муравей" 0.200 (н.д.) =
= Мотороллер Вятка-Электрон 0.150 (1979) =
Stranger16rus

Re: Культ Личности.

Сообщение Stranger16rus » 25 янв 2013, 15:26

О как! :)
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Культ Личности.

Сообщение SpaceBar » 25 янв 2013, 15:38

Нет повода не выпить :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Культ Личности.

Сообщение Николай Пименов » 25 янв 2013, 15:39

О как!! :) :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
CyberSergey
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2231
Зарегистрирован: 09 авг 2006, 16:47
Откуда: Латвия , Рига

Re: Культ Личности.

Сообщение CyberSergey » 25 янв 2013, 15:42

Как говорила моя учительница по математике - "А вот так и никак иначе!" ;)
= Citroen Jumpy 1.6 tdi cargo (2007) =
= Chevrolet TransSport 3.4 (1999) =
= Mitsubishi Galant 2.0 GLSi (1989) =
= 2 Мотороллера "Муравей" 0.200 (н.д.) =
= Мотороллер Вятка-Электрон 0.150 (1979) =
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Культ Личности.

Сообщение Николай Пименов » 25 янв 2013, 15:48

Ох...можно я это, сольюсь тихо, а?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: Культ Личности.

Сообщение GoaD » 25 янв 2013, 15:58

Прикольно)) а чего надо то делать?
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 17823
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Культ Личности.

Сообщение Aerostar » 25 янв 2013, 16:01

Николай Пименов писал(а):Ох...можно я это, сольюсь тихо, а?
Главное - не спейся! :)
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Культ Личности.

Сообщение Николай Пименов » 25 янв 2013, 16:04

Это мне не светит - очередной заход на антибиотики, опять не пью.
Изображение
Изображение
Stranger16rus

Re: Культ Личности.

Сообщение Stranger16rus » 25 янв 2013, 16:12

Ничего не надо делать. Раболепствовать :D :D :D

Не знаю почему, но что-то в Коле есть. Вот лежит у меня к нему душа и все тут. Хз как объяснить.
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12991
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Культ Личности.

Сообщение BergMan » 25 янв 2013, 16:13

эту бы тему - да к ДР здравице ! :)
Stranger16rus

Re: Культ Личности.

Сообщение Stranger16rus » 25 янв 2013, 16:17

Я к Маркам вашим равнодушен, но темы почитываю. Как Коля помогает страждущим и покинутым просто удивляет. Мне бы терпения не хватило, а он в скайп наровит вытянуть и в голову втемяшть.

Кстати, Коль, кинь мне в личку свой скайповый контакт. Скайп же я тут себе поставил. Только текстово, правда, скорости нет особо.
Аватара пользователя
3BEPb
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2007, 17:12
Откуда: Москва, Тёплый Стан

Re: Культ Личности.

Сообщение 3BEPb » 25 янв 2013, 16:20

Коля цалую тебя в десна
Caprice Classic Brougham 1992 (SOLD)
Thunderbird LX 1989 (SOLD)
Dodge Intrepid 2004 (SOLD)
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Культ Личности.

Сообщение Николай Пименов » 25 янв 2013, 16:21

8 месяцев с хвостиком ещё...
Марков жалко :cry:
pilotsamara63 - это не секрет, раз несколько уже свечено.

ПС. А Саамену вон не нравится, до матюгов. Пытался неоднократно объяснить, что мы просто в перпендикулярных плоскостях существуем, да русский читаем по-разному - не помогло. Теперь такой холодный нейтралитет.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Maxopka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Культ Личности.

Сообщение Maxopka » 25 янв 2013, 16:31

Три раза перечитал, чтобы понять идею. Вроде была тема "благодарилки", но Николаю респект никогда не поздно и не рано передать!
Mark VIII 1995 - sold
Ответить