
Парни. Вам не похер? Я уверен это небесное тело видели и вели. Просто посчитали, что урон будет не смертельный. И все.
Модератор: Aerostar
но, сцуко, путен должен был оседлать стерха и грудью защитить челябу, агаи россияне и американцы полагают, что скорость была, по разным данным порядка 55-65 тысяч километров в час (а не в секунду) или от 15 до 18 километров в секунду. По различным мнениям высота взрыва колеблется от 50 до 20 км над землёй. При падении под углом в 30-45 градусов (данные всюду разнятся), он пролетел колоссальное расстояние. И даже если знать его вероятную траекторию, то высоту, а значить и место термического взрыва, предугадать совершенно невозможно. И зоной тревоги пришлось бы за считанные секунды объявить площади, сопоставимые с размерами всей Восточной Европы.
очень недалеко от реальности, а такие как ты никак не хотят этого замечать."сраная рашка катится в сраное дерьмо"
так не переживайигрок писал(а):но, сцуко, путен должен был оседлать стерха и грудью защитить челябу, ага
+1000Николай Пименов писал(а):Игрок, проблема в том, чтоочень недалеко от реальности, а такие как ты никак не хотят этого замечать."сраная рашка катится в сраное дерьмо"
И не заметят, пока сами кверх тормашками не полетят вместе с ней (ты же так рвешься сюда!).
статистика вещь упрямая. херь типа тунгусского заметят, это научлись, а вот такие небольшие - нет и еще долго не смогут, пока не развернут космическую группировку слежения, а это совсем другие деньги, не уверен, что сейчас даже при международном участии это возможно. так вот, кроме тунгусского и еще парочки - сколько их было хотя бы в 20-м веке? по пальцам одной руки. площадь городов по отношению к площади планеты - ничтожна. так что хочешь, не хочешь - разумности в таких действиях мало. ну, только денег в науку вкинуть, да в ракетостроение. то да, эффект положительный.GoaD писал(а):Илья, ты хочешь чтобы тебе на дом камень упал? Я лично нет, если не будет возможности сбить, то хотя бы известят заранее, чтобы срулить в другое место.
так везде то же самое. просто россия пока в начале этого процесса, даже сейчас население крупных городов - неоднородно. в одном подъезде соседями могут быть алкашня и человек с достатком. лет через 20-30 все устаканится и будет как в большинстве крупных городов сша и европы - черные кварталы и белые, места куда и днем лучше не заходить, и там где можно собачку в патек филипе выгулять.Николай Пименов писал(а):Ну скажем так: каждое шестое преступление, включая изнасилования и т.п. - мигранты, 40% работающих - мигранты, уже близко к половине в роддомах - мигранты (а в некоторых - под 100%), и продолжают ПРИВЛЕКАТЬ мигрантов. Москвабад уже есть, а питер уже аллахбург скоро.