загорается SERVICE RIDE CONTROL на Тахо, есть вопрос...

Разговоры технического плана. Ремонт, характеристики, запчасти и т.д.
Юрок
Любитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 11:21

Re: загорается SERVICE RIDE CONTROL на Тахо, есть вопрос...

Сообщение Юрок » 14 мар 2013, 12:27

Посмотрел адрес и даже если захочу приехать то не получится а в Питере какой нибудь филиал?
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48345
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: загорается SERVICE RIDE CONTROL на Тахо, есть вопрос...

Сообщение Dima » 14 мар 2013, 12:33

Не знаю как в Питере, в Москве Шеви компетентный сервис, думаю и в Питере с диагностикой справятся.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 48345
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: загорается SERVICE RIDE CONTROL на Тахо, есть вопрос...

Сообщение Dima » 14 мар 2013, 12:36

Юрок писал(а):Простите если кого обидел обязательно заеду!!!!!
Ну какие обиды, форум для всех :wink:
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 22581
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: загорается SERVICE RIDE CONTROL на Тахо, есть вопрос...

Сообщение игрок » 14 мар 2013, 19:21

Юрок писал(а):Посмотрел адрес и даже если захочу приехать то не получится а в Питере какой нибудь филиал?
бгыы. для этого надо прописать все строчки в профиле, чтоб было понятно, что ты из питера
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
DrGonzo
настоящий ценитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 16:11
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: загорается SERVICE RIDE CONTROL на Тахо, есть вопрос...

Сообщение DrGonzo » 18 мар 2013, 12:21

Юрок писал(а):Посмотрел адрес и даже если захочу приехать то не получится а в Питере какой нибудь филиал?
Вот-вот, филиал АмАвто нам бы очень пригодился! :) А то тут начитаешься как вы там все ездите к Диме и всё у всех хорошо делается, а потом рыщешь где в Ленинграде так починиться.

Если по делу - так как мы на берегах Невы, а не Москвы - то мне не стыдно дать прямо здесь данные, ибо мало ли какому земляку ещё потребуется, а по личкам каждому писать не получится -
Я подвеску и кое-какие ещё вещи делал в ВВК, вайлд-вест-карс, у них есть вроде как два направления - делают из старых американцев конфетки и продают/пользуются, и есть ещё сервис - так вот сервис у них на Зольной улице (между Дальневосточным и Ладожским вокзалом, напротив гаражей). ВВК-автосервис вроде называются, телефоны у меня записаны такие - 985-7733 и (962)685-7733. Они и в контакте есть вроде, и в интернете легко ищутся.
У них я ставил Арнотовский компрессор как раз на своего круглого, но он (компрессор) умер менее чем через год, и я потом поставил оригинал у дилера. И всю подвеску переднюю (трапецию, стойки, тяги, наконечники и пр. кроме амортов) делал у них - запчасти по адекватным ценам (как бы и сам купил), стоимость работы нормальная, ну а качество от мастера зависит - смотря кто у них там трудится сейчас. А, ещё масло в коробке, раздатке и мостах делал тоже у них - по цене было выгоднее чем у официалов.
А так - на все ТО езжу в Атлант-М Балтика на Энергетиков - причина - первого Таха там брал, и самое главное - мне от дома до него 500 метров, а самому лень масло-фильтры покупать, не такая уж там экономия. Запчасти у них дорогие, но работу делают нормально вроде, ничего не навязывают (что мне нравится), всё объясняют и согласовывают, лишнего не делают. Идеальный вариант, как я думаю - запчасти покупать по нормальным ценам самостоятельно, а работу делать у дилера. Ну либо ждать появления похожего АмАвто в наших краях :)

Надеюсь чем-то помог :)
Chevy Tahoe '11
Chevy Tahoe '05
Scorpio '98 "Содомизатор"
Ответить