Раптор от Hennessey Performance

Делимся интересными статьями из паутины

Модераторы: Pratas, Dim@

Ответить
Stranger16rus

Раптор от Hennessey Performance

Сообщение Stranger16rus » 24 май 2013, 17:22

Не люблю я форды, но этот мне понравился:

http://www.drive.ru/tuning/519c6f2a94a6 ... 0003d.html
Аватара пользователя
russ
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12526
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 09:29
Откуда: Москва

Re: Раптор от Hennessey Performance

Сообщение russ » 24 май 2013, 17:45

Зачётный аппарат!!!
LINCOLN MKX 2007 3,5L

Были:
Всегда Дорогой моему сердцу LINCOLN MARK 8
Ни разу меня не разочаровавший LINCOLN LS

Рустам
Dark baker
Аватара пользователя
GoaD
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 7560
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 13:37
Откуда: Snegiri

Re: Раптор от Hennessey Performance

Сообщение GoaD » 24 май 2013, 18:21

Вот эт я понимаю траходром!
Lincoln Mark VIII '96 black
GMC Envoy SLT '02 black
Volvo XC90 V8 '08 blue
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Раптор от Hennessey Performance

Сообщение Николай Пименов » 24 май 2013, 18:21

Однако!
Особенно порадовало - "внедорожные способности не тестировались". И та понятно, что геометрия не очень, но прохватить под 100 (миль) по почти любой грунтовке как оригинал думаю ничего не помешает...

Теперь ещё такой же, только из полуторнокабинного - вообще нечто будет, и эксклюзивнее некуда, и не так попорчена геометрия...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Раптор от Hennessey Performance

Сообщение SpaceBar » 24 май 2013, 18:22

Да, тачки от хеннесси чума! Я как то щупал ниссан гтр от них... 800 коней... Жаль порулить не дали :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Раптор от Hennessey Performance

Сообщение Николай Пименов » 24 май 2013, 18:25

Да Раптор тоже есть то ли 750, то ли тоже 800 от них. И если в ГТРе эти лошади как-то к месту (трековая машина всё же почти), то в рапторе они немного пугают...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 17827
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Раптор от Hennessey Performance

Сообщение Aerostar » 24 май 2013, 20:59

ипит твоё налево! :shock:
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
El'Dorado
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 8056
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 17:23
Откуда: Москва. ЮАО
Контактная информация:

Re: Раптор от Hennessey Performance

Сообщение El'Dorado » 24 май 2013, 21:01

Кеша это
SAAB :shock:
JeeP WK2 CRD
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: Раптор от Hennessey Performance

Сообщение Fylhtq » 24 май 2013, 23:14

El'Dorado писал(а):Кеша это
все 4 двери и задние распашные от Кеши....
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49780
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Раптор от Hennessey Performance

Сообщение Dima » 04 июн 2013, 12:00

Хороший Кеша!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Раптор от Hennessey Performance

Сообщение Николай Пименов » 04 июн 2013, 12:47

Передняя дверь от Ф150го базового, она же родня от Раптора. Или это он "кеша" и есть?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Re: Раптор от Hennessey Performance

Сообщение Silver » 04 июн 2013, 13:10

Ford Excursion ласково Кешей зовут :)

Здорово получилось, мне очень нравится!
А то, что они использовали детали серийных машин - на мой взгляд только плюс
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12993
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Раптор от Hennessey Performance

Сообщение BergMan » 04 июн 2013, 13:44

Silver писал(а):Ford Excursion ласково Кешей зовут :)
а я-то думаю шо за Кеша Хуеша ??.... %)

да, хорОш.
единственное, что не нра внешне - это большие арки при которых колёса выглядят колёсиками...
Cadillac Escalade 6.2 "07 (с 2017)
Chevy Express 5.7 "99 (с 2021)
мои "американцы" - http://www.usaraud.ee/?id=5&u=297
а ещё в начале 2000х была бэха Е32 ))) - отличный авто!
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Раптор от Hennessey Performance

Сообщение Николай Пименов » 04 июн 2013, 14:00

Это у него штатные колеса, а арки большие только в высоту, в длину там норм под этот размер резины. А вверх нужно для ходов подвесок - они там злые.
Не, двери - от Ф150, а не от кеши. В крайнем случае - у кеши от 150го.
Изображение
Изображение
Ответить