Скоро "Сочи"...

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Stranger16rus

Скоро "Сочи"...

Сообщение Stranger16rus » 29 окт 2013, 22:45

..., но это, ***ь, даже не смешно...

http://bednenkiy.livejournal.com/64644.html
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Скоро "Сочи"...

Сообщение SpaceBar » 29 окт 2013, 23:16

зашибись, чё...
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Скоро "Сочи"...

Сообщение Николай Пименов » 29 окт 2013, 23:17

Не, ну любое место где идет современная стройка превращается в развалины - это давно известно...
Изображение
Изображение
Stranger16rus

Re: Скоро "Сочи"...

Сообщение Stranger16rus » 29 окт 2013, 23:22

Да мы обосремся. В глазах всего мира. На днях читал, что какой-то трамплин просел серьезный. По-новой отсыпали, он в другом месте просел.
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12549
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Скоро "Сочи"...

Сообщение Dmitry171 » 29 окт 2013, 23:30

Это грустно, очень :(
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23245
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: Скоро "Сочи"...

Сообщение игрок » 29 окт 2013, 23:32

Stranger16rus писал(а):Да мы обосремся. В глазах всего мира. На днях читал, что какой-то трамплин просел серьезный. По-новой отсыпали, он в другом месте просел.
да ну, брось. мы ж русские. за месяц организуем закат солнца вручную, никто и не заметит
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Скоро "Сочи"...

Сообщение SpaceBar » 29 окт 2013, 23:43

накачаем всех водкой, запустим медведей отвелкать :) пусть на балалайках играют на реакторах :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10318
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: Скоро "Сочи"...

Сообщение SerGT » 29 окт 2013, 23:49

просто взорвем реактор к пьяным медведям, пусть всех балалайками накроет :D
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:28
Откуда: Москва

Re: Скоро "Сочи"...

Сообщение Miha » 31 окт 2013, 16:35

Stranger16rus писал(а):..., но это, ***ь, даже не смешно...

http://bednenkiy.livejournal.com/64644.html
а меня порадовало ))

специальную олимпиады рашка уже выиграла с убедительным преймуществом.
Эта обычная нах никому не сдалась.
Аватара пользователя
Giggles
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 07 май 2009, 14:21
Откуда: Benidorm, Spain

Re: Скоро "Сочи"...

Сообщение Giggles » 01 ноя 2013, 00:53

Меня тоже радует - пусть наконец все увидят, что за этим шапкозакидательством ничего на самом деле не стоит.
'02 Jeep Grand Cherokee limited 4.0 -sold-
'97 Riviera by Buick 3.8 -sold-
'05 Ford Expedition Eddie Bauer 5.4 -sold-
'00 Chrysler Concorde LXi 3.2 -sold-
'92 Buick Century Custom 3.3 -sold-
'98 Dodge Durango SLT 5.2 -sold-
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Скоро "Сочи"...

Сообщение Николай Пименов » 01 ноя 2013, 01:41

Кто увидит-то? Иностранцы? Им пофиг. А нашим - в основном тоже пофиг, своя хата с краю, меньше знаешь крепче спишь и т.п.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rustaman
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:20
Откуда: Литва-Кёнигсберг

Re: Скоро "Сочи"...

Сообщение Rustaman » 01 ноя 2013, 02:01

А я считаю что хорош срать на свою страну!!!! Будет олимпиада,увидим как и кто подготовился! Тем более зима-снег покажет кто где какает! То что денег увели много это вопрос уже к комп.органам. А всё остальное..... Может поменьше злорадства?
Счастья хватит на всех!
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Скоро "Сочи"...

Сообщение Николай Пименов » 01 ноя 2013, 02:07

Да мы как раз не по поводу спортчасти.
А компорганы в доле.
И что в такой ситуации?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23245
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: Скоро "Сочи"...

Сообщение игрок » 01 ноя 2013, 02:27

Rustaman писал(а):А я считаю что хорош срать на свою страну!!!! Будет олимпиада,увидим как и кто подготовился! Тем более зима-снег покажет кто где какает! То что денег увели много это вопрос уже к комп.органам. А всё остальное..... Может поменьше злорадства?
+1
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 17823
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Скоро "Сочи"...

Сообщение Aerostar » 01 ноя 2013, 08:58

Rustaman писал(а):А я считаю что хорош срать на свою страну!!!! Будет олимпиада,увидим как и кто подготовился! Тем более зима-снег покажет кто где какает! То что денег увели много это вопрос уже к комп.органам. А всё остальное..... Может поменьше злорадства?
Вот я тоже и говорю - Дай Бог всё будет нормально, чтобы не обосрались... К спортсменам это в меньшей степени относится на самом деле - какими их воспитали, натренировали - так и выступят. А вот не хочется облажаться в оргчасти. Не потому, что денег дох..я вбухали, тем более что как минимум 50% распихали по карманам. А просто не хочется...
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Ответить