Ваши политические взгляды , господин Любитель АмАвто !

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49779
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Dima » 06 мар 2007, 16:00

Лидя писал(а):
Dima писал(а): ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ И ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ!
Дима, я все хотела у тебя спросить, ты же живешь возле сервиса недалеко. Где находится Панета Фитнеса ,в которую ты ходишь?
А то Макси Спорт в Рамсторе щяс дорого стоит 56 000 в год и других предолжений нет, а ждать до лета, когда будут скидки, сил нет:(((
Я из Планеты ушел! а та в каторую ходил, на Минской улице находится, в Золотых Ключах....
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 06 мар 2007, 16:43

готов искупить свою вину :))) когда?! :))
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
apollo

Сообщение apollo » 06 мар 2007, 17:06

Dema писал(а):готов искупить свою вину :))) когда?! :))
не поняла, вину перед кем?
Аватара пользователя
Dema
Возможна ненормативная лексика
Сообщения: 1991
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
Откуда: Пещера №39
Контактная информация:

Сообщение Dema » 06 мар 2007, 17:09

Лидя писал(а):
Dema писал(а):готов искупить свою вину :))) когда?! :))
не поняла, вину перед кем?
перед недопониманием моим :))
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23245
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Сообщение игрок » 15 мар 2007, 01:26

"Приходит мужчина к психотерапевту и уже с порога говорит:

-Доктор, если бы вы знали, как она мне надоела! Она постоянно дает мне советы, учит меня жить, говорит, что я все делаю неправильно... Она советует мне, как вести себя с другими, она все все время лезет в мою жизнь...

-Молодой человек, успокойтесь пожалуйста! Сейчас мы вместе решим проблемы, которые у вас возникают с тещей!

-Доктор, при чем здесь теща?! Я об Америке говорю!"
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 17823
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: Ваши политические взгляды , господин Любитель АмАвто !

Сообщение Aerostar » 27 янв 2014, 12:11

О-па!!! Какая темка :D :D :D Может её сразу закрыть? :lol:
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49779
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваши политические взгляды , господин Любитель АмАвто !

Сообщение Dima » 27 янв 2014, 12:44

:D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Ваши политические взгляды , господин Любитель АмАвто !

Сообщение SpaceBar » 27 янв 2014, 13:43

какие люди в теме то :))) нельзя удалять :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Ваши политические взгляды , господин Любитель АмАвто !

Сообщение Николай Пименов » 27 янв 2014, 14:07

Не путаем закрыть и удалить :)
Изображение
Изображение
monte carlo

Re: Ваши политические взгляды , господин Любитель АмАвто !

Сообщение monte carlo » 28 янв 2014, 20:31

Каковы они , эти взгляды ?
считаю свой взгляд вполне нормальным:

Можно ли любить Амавто , но американцев звать пиндосами , соответственно Америку - Пиндостаном ?
не можно, а нужно, потомучто оно так и есть.

Кто для Вас мистер Буш ? А Моника Левински ?
Буш-еблан. Монику не знаю но Кандализа-конченная ссука.

Вы демократ или республиканец ?
я не знаю кто я но америку не навижу. Хотя люблю их машины.

Когда последний раз в МакДрайве брали БигМак с Колой ?
принципиально не жру эту хуйню.

Бесит ли Вас Пентагон ? Хотели бы Вы его бомбануть ?конечно бесит! И не только пентагон а вся эта охуевшая вонючая америка!!!!!!!!!
взорвать её нахуй вместе с её прихвастнями.

Пишу абсолютно трезвый если чё.
Аватара пользователя
BergMan
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12991
Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Ваши политические взгляды , господин Любитель АмАвто !

Сообщение BergMan » 28 янв 2014, 20:51

экстремист йопта ! :|
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49779
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваши политические взгляды , господин Любитель АмАвто !

Сообщение Dima » 28 янв 2014, 20:59

Сань, а что случилось то, что ты абсолютно трезвый? :D
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23245
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: Ваши политические взгляды , господин Любитель АмАвто !

Сообщение игрок » 28 янв 2014, 21:05

так он бросил :)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49779
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ваши политические взгляды , господин Любитель АмАвто !

Сообщение Dima » 28 янв 2014, 21:09

Совсем? :shock: ( не верю )
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
Maxopka
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2663
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:38
Откуда: Екатеринбург

Re: Ваши политические взгляды , господин Любитель АмАвто !

Сообщение Maxopka » 28 янв 2014, 21:14

Каковы они , эти взгляды ?
Мааамаааа - Анархияяяяя
Можно ли любить Амавто , но американцев звать пиндосами , соответственно Америку - Пиндостаном ?
Да, можно
Кто для Вас мистер Буш ? А Моника Левински ?
Идиот-марионетка и минетчица
Вы демократ или республиканец ?
анархист
Как относитесь к рабовладению ?
смотря кто кем владеет
Есть ли у Вас друзья среди индейцев ?
да, всем моим друзьям "завсегда везде ништяк"
Когда последний раз в МакДрайве брали БигМак с Колой ?
год назад жена фри попросила
Бесит ли Вас Пентагон ? Хотели бы Вы его бомбануть ?
да, это вертеп и центр масонов
Mark VIII 1995 - sold
Ответить