
http://rusvesna.su/news/1507624164
багаж известен, даже читать не стал.Aerostar писал(а):Собчачка в президенты собирается?
С таким-то багажом?
https://vz.ru/opinions/2015/3/12/733942.html
Да пиар, не больше.BergMan писал(а):багаж известен, даже читать не стал.Aerostar писал(а):Собчачка в президенты собирается?
С таким-то багажом?
https://vz.ru/opinions/2015/3/12/733942.html
смысл её кандидатства ?
результат УЖЕ известен.
с таким же успехом мог бы кандидировать Микки Маус.
Журналистка Божена Рынска заявила, что решение гражданского супруга, политолога и сооснователя телекомпании НТВ Игоря Малашенко возглавить предвыборный штаб телеведущей Ксении Собчак шокировало ее.
«Ребят, я в шоке. Комментариев у меня нет. Это решение Игоря. Так как мы уже три года пытаемся воспроизвести общего ребенка, я не хочу с ним расходиться, мы шесть лет вместе. Но я должна все осмыслить», - написала Рынска в Facebook.
для власти есть резон - все мы ее видим, сначала улыбка, потом смех, потом раздражение - вот это и нужно - вызвать раздражение у изначально вполне лояльных - вот это цель...Dima писал(а):Зачем ей столько рекламы делают?