"пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49789
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение Dima » 22 июн 2026, 12:50

😆
Не, я не такую меру имел ввиду.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
SerGT
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 10324
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
Откуда: Москва, Измайлово

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение SerGT » 23 июн 2026, 14:27

как-то так...
Вложения
алкоголтзм.jpg
Сергей.
Ford Taurus 94, 3.0 sedan (продан)
Tucson 2.0 AT 4WD Dinamic+LifeStyle 2018
Изображение
Аватара пользователя
Fylhtq1982
Любитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 30 апр 2023, 23:02

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение Fylhtq1982 » 26 июн 2026, 07:44

SerGT писал(а): 23 июн 2026, 14:27 как-то так...
Так и живём))))
Кадиллак Эскалейд Платинум 2010г 6.2л
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4.7л
Форд Экспидишн 1998г 5.4л
Джип Гранд Чероки 1996г 5.2л

Андрей
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 17832
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: "пьяньонлайн" что ли или "инет собутыльники"

Сообщение Aerostar » 26 июн 2026, 14:04

2026-06-26_14-03-11.png
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Ответить