не рановато? у него 24....
Дима, принимай поздравления!
Модератор: Aerostar
- SerGT
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 10324
- Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
- Откуда: Москва, Измайлово
Re: Дима, принимай поздравления!
Re: Дима, принимай поздравления!
Вот это я заработался )))) - мне и вправду телефон показал 24-го, но я почему то подумал что сегодня 24-е.... жесть... пора в отпуск
Ладно, будем считать что это был прогрев... а то и так мало хорошего сейчас
Mark VIII V8 4.6
Re: Дима, принимай поздравления!
Андроид? Он за неделю предупреждает.
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
- BergMan
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 12994
- Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
- Откуда: Tallinn, Эстония
- Контактная информация:
Re: Дима, принимай поздравления!
блин... зачем это за неделю ? 
- Dima
- AmAvto
- Сообщения: 49789
- Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Дима, принимай поздравления!
Ну и пусть за неделю!
Мне все равно очень приятно!
Спасибо!
Зы. Наконец-то и я могу заходить на форум.
Спасибо Рэни, что-то там поковырял и всё ок.
Мне все равно очень приятно!
Спасибо!
Зы. Наконец-то и я могу заходить на форум.
Спасибо Рэни, что-то там поковырял и всё ок.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
- BergMan
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 12994
- Зарегистрирован: 24 май 2007, 00:06
- Откуда: Tallinn, Эстония
- Контактная информация:
Re: Дима, принимай поздравления!
Дима ! Оч жаль что мы всего-лишь 2 раза встретились за 20 (двадцать, Карл!) лет : в Юрмале 2007 и в Минске 2016....
В столице Белараши эта встреча была совсем не то по сравнению с 1й !
Пч правильнее кнчно бы за накрытой поляной...
Кароч: здоровья Тебе, денюжек и побольше позитива в жизни !

В столице Белараши эта встреча была совсем не то по сравнению с 1й !
Кароч: здоровья Тебе, денюжек и побольше позитива в жизни !
в прямой зависимости от настроекАндроид? Он за неделю предупреждает.
- Dima
- AmAvto
- Сообщения: 49789
- Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Дима, принимай поздравления!
Спасибо, Андрес!
Даст Бог, еще свидимся!
Зы. Разве в Латвии мы только один раз пересекались?
Виделись всего дважды, а ты мне как родной
Даст Бог, еще свидимся!
Зы. Разве в Латвии мы только один раз пересекались?
Виделись всего дважды, а ты мне как родной
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Re: Дима, принимай поздравления!
Вот теперь в самый раз! С Днем Рождения! Ура!
Mark VIII V8 4.6
Re: Дима, принимай поздравления!
А, всё? Наступило?
Тогда - поздравляю!!!
Тогда - поздравляю!!!
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
- SerGT
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 10324
- Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:28
- Откуда: Москва, Измайлово
Re: Дима, принимай поздравления!
Дима, поздравляю! Желаю...
- Dima
- AmAvto
- Сообщения: 49789
- Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Дима, принимай поздравления!
Спасибо всем большое!
Только приехал с работы. Выпью пару бокалов холодного пива!
Только приехал с работы. Выпью пару бокалов холодного пива!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Re: Дима, принимай поздравления!
Дим, от всей души - с праздником!
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-
I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-
I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
- Dima
- AmAvto
- Сообщения: 49789
- Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Дима, принимай поздравления!
Спасибо Илья!
В моем возрасте этот праздник вызывает двоякие чувства
В моем возрасте этот праздник вызывает двоякие чувства
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013

