Наша уже на третьем месте!!!!
Поддержите меня =)
- Asmodey
- Уважаемый член клуба
- Сообщения: 804
- Зарегистрирован: 01 сен 2005, 12:45
- Откуда: Ново-Переделкино
- Контактная информация:
самый разгар был сегодня ночью отправлять не успевали смски, больше 60 отправили и всеравно были на 4 месте! потом на телефоне баки кончились
до утра были на 4м
Диман
гордо реет Буревестник, черной молнии подобный. - Ford Thunderbird LX 3.8
[img]http://forum.alpari-idc.ru/signaturepics/sigpic33874_1.gif[/img]
гордо реет Буревестник, черной молнии подобный. - Ford Thunderbird LX 3.8
[img]http://forum.alpari-idc.ru/signaturepics/sigpic33874_1.gif[/img]
- SpaceBar
- МегаМонстерус
- Сообщения: 10958
- Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
- Откуда: Москва, ТиНАО
- Контактная информация:
еще +10
отрыв почти 60 поцелуев!!!!
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Представте, что сегодня ночью будетAsmodey писал(а):самый разгар был сегодня ночью отправлять не успевали смски, больше 60 отправили и всеравно были на 4 месте! потом на телефоне баки кончилисьдо утра были на 4м
Ford Taurus '96
GL 3.0L 12v Был :(
Rover 75, '03. 1,8 turbo Был :(
Toyota Camry 08, R4 -Была
щас в Турции живу и работаю. Amarok пользую
GL 3.0L 12v Был :(
Rover 75, '03. 1,8 turbo Был :(
Toyota Camry 08, R4 -Была
щас в Турции живу и работаю. Amarok пользую
- Asmodey
- Уважаемый член клуба
- Сообщения: 804
- Зарегистрирован: 01 сен 2005, 12:45
- Откуда: Ново-Переделкино
- Контактная информация:
гы гы, я сегодня еле на работу встал, а тут ещё и сегодня, главное чтоб опять бабки не кончились на телефоне раньше чем у других.
кстати с налогами одна смс 48,32р стоит, а на сайте написано 36+18%=42.
кстати с налогами одна смс 48,32р стоит, а на сайте написано 36+18%=42.
Диман
гордо реет Буревестник, черной молнии подобный. - Ford Thunderbird LX 3.8
[img]http://forum.alpari-idc.ru/signaturepics/sigpic33874_1.gif[/img]
гордо реет Буревестник, черной молнии подобный. - Ford Thunderbird LX 3.8
[img]http://forum.alpari-idc.ru/signaturepics/sigpic33874_1.gif[/img]
