Никак. Это инфа из Сети. Я из любопытства загнал на Яндексе "капремонт двигателя". Прошелся по ссылкам. Есть в МосквеAl99 писал(а):Офф:Manila писал(а): Капремонт 8-цилиндрового двигателя Экспедишена-Навигатора 5,4 литра в "АБ-Инжиниринг" - 180000 рэ без стоимости запчастей.
Как впечатление от конторы, качества исполнения, сроки... вообще обо всем. Судя по отзывам, это ниболее продвинутая фирма с самым современным оборудованием.
три конторы, которые специализируются на капремонте движков и продаже соответствующего оборудования для ремонта и восстановления (станки всякие хитроумные): "АБ-инжиниринг", "Иномотор" и "Механика". Они, в отличие от других, не только закупают ремкомплекты из-за бугра, но и берутся сами изготовлять детали двигателей. имеют отработанные технологии и делают капремонт сложных 8-12-цилиндровых движков (БМВ 750 с алюминиевым блоком, Рендж Ровер Нью 4,6 литра и др.). Для Ренджа у них есть технология перегильзовки, гильзы после этого не проседают (дефект заводской 8-горшкового мотора Ренджа). Цены у них приблизительно одинаковые. Гарантию дают. На выходе получается фактически новый движок, они требуют замены многих элементов навесного, поэтому все дорого.