вто?

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Stranger16rus

вто?

Сообщение Stranger16rus » 17 дек 2011, 15:50

Ребят? Мы что в ВТО таки вступили? Что с ввозом американцев будет? Проще?
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: вто?

Сообщение Николай Пименов » 17 дек 2011, 15:55

Ничего не изменится. ВТО ничего простым людям не дает. Хорошего.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: вто?

Сообщение SpaceBar » 17 дек 2011, 16:07

10 лет пошлины те же будут
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: вто?

Сообщение Николай Пименов » 17 дек 2011, 16:23

И даже когда они упадут, этого никто не заметит, (разницу найдут где спрятать).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ТатьЯНКА
член клуба АмАвто
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 19:07

Re: вто?

Сообщение ТатьЯНКА » 17 дек 2011, 20:49

я вчера читала что пошлина на ввоз американских авто снизится с 30% до 25%
Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: вто?

Сообщение Saamen » 17 дек 2011, 21:24

TatianaB писал(а):я вчера читала что пошлина на ввоз американских авто снизится с 30% до 25%
Не американских, а вообще иномарок, причем новых, причем под ставку 30% но не менее...и т.д. мало машин проходит, вообщем эти 5% просто не о чем, пустое.
Что наша жизнь? Игра!
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12555
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: вто?

Сообщение Dmitry171 » 17 дек 2011, 21:42

А когда это мы вступили? :shock:
Mark VIII V8 4.6
Аватара пользователя
Saamen
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3819
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:08
Откуда: Москва

Re: вто?

Сообщение Saamen » 17 дек 2011, 21:55

Dmitry171 писал(а):А когда это мы вступили? :shock:
еще не вступили, но подписали, практически ногу занесли, вечно мы, не в партию так в гуано......
Что наша жизнь? Игра!
Stranger16rus

Re: вто?

Сообщение Stranger16rus » 17 дек 2011, 23:08

по ящику сказали, что в середине 12 г. будем полностью в вто. Типа 18 лет вступали и на тебе. вступили. Что то про иномарки сказали и про з.ч. к ним, торопился не дослушал. Но губы раскатал сразу. Зря, видимо.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: вто?

Сообщение Николай Пименов » 17 дек 2011, 23:12

Конечно, зря! С тех пор как вступаем всё речь идет, что на бумаге всё красиво и хорошо, а конкретный конечный юзер ничего не заметит.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
TripodWalker
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1960
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 11:44
Откуда: Москва

Re: вто?

Сообщение TripodWalker » 18 дек 2011, 15:09

все пишут о ввозе, о том как что-то подешевеет...
и почему-то никто не пишет о том, что за вступление в ВТО заплачено отменой пошлин на вывоз необработанного леса...
Jeep Grand Cherokee 4.0 '93 трагически погиб.
Mercury Sable 3.0 '94 была
Dodge Stratus 2.4 '98 был
------------------------------
Мудрый не беспокоится ни о чем
поскольку он устал беспокоиться,
и потому он не страдает от несчастий
и бед. (с) Лао Цзы
---------------------------------------------
Запчасти Nissan/Infiniti. Опт, розница, наличие, заказ.
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: вто?

Сообщение Николай Пименов » 18 дек 2011, 17:41

Там подобных "приятностей" - МОРЕ. И все - в минус...для страны.
Изображение
Изображение
Stranger16rus

Re: вто?

Сообщение Stranger16rus » 19 дек 2011, 09:23

TripodWalker писал(а):все пишут о ввозе, о том как что-то подешевеет...
и почему-то никто не пишет о том, что за вступление в ВТО заплачено отменой пошлин на вывоз необработанного леса...
Я вам как сибиряк скажу. Если вы до этого момента думали, что лес никто не трогал из-за пошлин высоких - ошибаетесь. Тайгу китацы пиздят с самого советского союза. У меня лично 2 знакомых есть, которые китайцам в этом помогают. Нормальные парни. Богато живут. Так штэээ...
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: вто?

Сообщение Николай Пименов » 19 дек 2011, 16:58

То, что лес растаскивают - и так понятно, просто теперь это можно делать официально, поток усилится...
Изображение
Изображение
Stranger16rus

Re: вто?

Сообщение Stranger16rus » 19 дек 2011, 18:54

О! По россии 24 интервью дает Игорь Анатольевич Комаров. Автоваз мля. Спрашивают его - вот Россия в ВТО вступает, вы понимаете, что конкуренция сильная очень будет со стороны запада, пошлины на ввоз же уберут. Как вы типа считаете, вытянет завод такую конкуренцию? Так все путем, говорит, будет - на ладу гранта очень большие надежды и спрос. И еще про какой то лардус говорит. Что за лардус еще такой. Мля, кто им названия машин придумывает??

Твою девизию..! Он Органом почетного легиона награжден!!!! :shock: За стойкое прохождение кризиса в кризисной ситуации.
Ответить