Dodge Stealth 3.0 i

Выбор автомобиля, впечатления от эксплуатации, пресса, вопросы кредитования и страхования
Ответить
Аватара пользователя
Rustaman
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:20
Откуда: Литва-Кёнигсберг

Dodge Stealth 3.0 i

Сообщение Rustaman » 29 сен 2012, 00:47

Ребята, может кто сталкивался с такой машинкой. http://www.brcauto.eu/lt/car.brc?id=599085 Что можете сказать?
Счастья хватит на всех!
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Dodge Stealth 3.0 i

Сообщение Николай Пименов » 29 сен 2012, 00:53

Это который мицубиси эклипс в американской накидке? Ну-ну...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Dodge Stealth 3.0 i

Сообщение SpaceBar » 29 сен 2012, 01:14

это не эклипс, а 3000GT.... но мицубиши 100% :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Dodge Stealth 3.0 i

Сообщение Николай Пименов » 29 сен 2012, 01:43

Я в япах не силен, но что это переошкуренный мицу знаю точно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Rustaman
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:20
Откуда: Литва-Кёнигсберг

Re: Dodge Stealth 3.0 i

Сообщение Rustaman » 29 сен 2012, 09:23

Точняк ребята 3000GT. Цена заманчивая, но Митсуба мне не надо :Yahoo!:
Счастья хватит на всех!
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49780
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dodge Stealth 3.0 i

Сообщение Dima » 29 сен 2012, 10:14

Живых их у нас уже почти не осталось. Да это японец в американской обертке, не знаю как сейчас, но раньше цены на детали на него сильно кусались.
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Dodge Stealth 3.0 i

Сообщение Николай Пименов » 29 сен 2012, 13:43

В раше они и счас кусаются (привет рольфу).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Dodge Stealth 3.0 i

Сообщение Demon » 14 окт 2012, 00:51

Была у меня мысля как то прикупить стелс. Форумчане здесь быстро переубедили :)
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
Rustaman
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1740
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:20
Откуда: Литва-Кёнигсберг

Re: Dodge Stealth 3.0 i

Сообщение Rustaman » 14 окт 2012, 01:14

У меня фантазия тоже пропала по поводу стелса.
Счастья хватит на всех!
Аватара пользователя
Vision
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:02
Откуда: Краснодар

Re: Dodge Stealth 3.0 i

Сообщение Vision » 14 окт 2012, 22:56

В нынешнее время, найти что то практичное,не дорогое и приятное для себя-нереально! :cry:
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Dodge Stealth 3.0 i

Сообщение Николай Пименов » 14 окт 2012, 23:23

Приятные машины вытеснены практичными, соответственно приятные=старые, а это не получится недорого :)
Изображение
Изображение
Ответить