Психанул!!!

Специально для владельцев Lincoln Mark VIII

Модератор: Николай Пименов

Ответить
Casper_93
настоящий ценитель
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 21:25
Откуда: Армавир

Психанул!!!

Сообщение Casper_93 » 15 июл 2013, 01:01

И так расскажу свою историю про поиски неправильной проводки. Всё началось с ошибок снятых с авто. Что то было связанное с бензонасосом, и надо было прозванивать провода. В итоге был полностью раскидан салон, было много найдено лишних проводов ведущих в некуда! И была удалена стороная сигнализация и все её провода и концевики. Самое главное что я хочу сказать: если здесь есть люди узнавшие в нём свой бывший автомобиль, знайте вы конченые уроды!!! Только пи.....сы могли делать такие страшные вещи с проводкой!!!!! На момент написания этой темы работы до сих пор ведутся, хотя у меня уже час ночи. Но я люто верю в то что я переборю все эти проблемы!!!! На зло вам уроды!!!! ( бывшие хозяева!!!!)
Вложения
IMAG0241.jpg
IMAG0239.jpg
IMAG0236.jpg
IMAG0233.jpg
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Психанул!!!

Сообщение SpaceBar » 15 июл 2013, 02:42

Потише :-)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Психанул!!!

Сообщение Николай Пименов » 15 июл 2013, 03:02

Предлагаю убрать 2 из 3 восклицательных знаков :)
Изображение
Изображение
Casper_93
настоящий ценитель
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 21:25
Откуда: Армавир

Re: Психанул!!!

Сообщение Casper_93 » 15 июл 2013, 03:08

Потише не получается, я разогнался :)
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Психанул!!!

Сообщение Николай Пименов » 15 июл 2013, 03:34

Русское слово для обозначения этого состояния - "завелся", а не "разогнался" ;)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Dima
AmAvto
Сообщения: 49779
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Психанул!!!

Сообщение Dima » 15 июл 2013, 11:01

Глобально! Удачи!
Cadillac Escalade 2010
X6 XDrive50i
Chrysler Crossfire Convertible SRT-6
Cadillac Escalade 2013
Аватара пользователя
black
Уважаемый член клуба
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:52
Откуда: Ростов

Re: Психанул!!!

Сообщение black » 15 июл 2013, 12:40

Воу воу палахче парень :-D
Camaro z28 82
Firebird GTA 90
Mark VIII 94
Аватара пользователя
loddld
член клуба АмАвто
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 13:43
Откуда: г.Архангельск

Re: Психанул!!!

Сообщение loddld » 17 июл 2013, 08:40

Casper_93 писал(а): могли делать такие страшные вещи с проводкой!!!!!
А что конкретно страшного ты там увидел? После того как я у себя раскидал моторную косу - уже ничему не удивляюсь. А как у меня вентилятор был подключен, дак вообще песьня. Все время вспоминается анегдот про "прихватите на сварку, а я дома намертво проволокой затяну".
Lincoln Mark VIII 1995
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Психанул!!!

Сообщение Demon » 17 июл 2013, 09:20

Внимательно всматривался в фотки. Не. Не моя тачка :D
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
М
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 6057
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 10:14
Контактная информация:

Re: Психанул!!!

Сообщение М » 17 июл 2013, 09:23

Demon писал(а):Внимательно всматривался в фотки. Не. Не моя тачка :D
+1 :D
HD Electra Glide Ultra Limited 2014
WV Touareg 2014 3.0 TDI
Cadillac Escalade 2020
Аватара пользователя
black
Уважаемый член клуба
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 19:52
Откуда: Ростов

Re: Психанул!!!

Сообщение black » 17 июл 2013, 16:44

Casper_93 писал(а):И так расскажу свою историю про поиски неправильной проводки. Всё началось с ошибок снятых с авто. Что то было связанное с бензонасосом, и надо было прозванивать провода. В итоге был полностью раскидан салон, было много найдено лишних проводов ведущих в некуда! И была удалена стороная сигнализация и все её провода и концевики. Самое главное что я хочу сказать: если здесь есть люди узнавшие в нём свой бывший автомобиль, знайте вы конченые уроды!!! Только пи.....сы могли делать такие страшные вещи с проводкой!!!!! На момент написания этой темы работы до сих пор ведутся, хотя у меня уже час ночи. Но я люто верю в то что я переборю все эти проблемы!!!! На зло вам уроды!!!! ( бывшие хозяева!!!!)
Зачем столько слов,есть же кулаки(с)кто-то :lol:
Camaro z28 82
Firebird GTA 90
Mark VIII 94
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Психанул!!!

Сообщение SpaceBar » 17 июл 2013, 23:02

у меня ваще марка не было :))))))))))
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Dmitry171
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 12549
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 17:15
Откуда: Воронеж

Re: Психанул!!!

Сообщение Dmitry171 » 18 июл 2013, 10:03

У меня есть но это не мой :)
Mark VIII V8 4.6
Ответить