225`000$ за 1000 коней
- Dema
- Возможна ненормативная лексика
- Сообщения: 1991
- Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:23
- Откуда: Пещера №39
- Контактная информация:
225`000$ за 1000 коней
Здоровым, спорт не нужен, больным противопоказан
www.contenttelecom.ru
www.contenttelecom.ru
- SpaceBar
- МегаМонстерус
- Сообщения: 10958
- Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
- Откуда: Москва, ТиНАО
- Контактная информация:
на таком ездить страшно
))
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
- vladislavchik
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
- Dreams Gonna Be Past
- член клуба АмАвто
- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
- Откуда: Moscow, Shelepiha 22
Venom...это круто...
- Вложения
-
- Venom 1000 H.P. Viper 2.JPG (26.54 КБ) 4299 просмотров
-
- Venom 1000 H.P. Viper 3.JPG (24.3 КБ) 4299 просмотров
-
- Venom 1000 H.P. Viper 5.JPG (33.55 КБ) 4300 просмотров
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
- vladislavchik
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
- Dreams Gonna Be Past
- член клуба АмАвто
- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
- Откуда: Moscow, Shelepiha 22
Ссорииии...только щас заметил топ...жалко фоток ее маловато...обвес меня просто убил(да и ттх)...машина-жесть!
Эх сделали б еще Камару по типу этой...вот уж было б чудовище...(естессно на 69)... 
Camaro its a dream
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
__________________________
Что говорить,с большой охотой
Мы провели наш выходной!
Не повезло нам лишь с погодой,
Людьми,эпохой и страной...
В.Вишневский
- vladislavchik
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
Dreams Gonna Be Past писал(а): машина-жесть!Эх сделали б еще Камару по типу этой...вот уж было б чудовище...(естессно на 69)...
А где на ней кататься, не по трамвайным ли путям, аэропорт снимать?
Dodge Durango. 4,7l
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
БЭХ Х5
-------------------------------------------------------
Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом.
- Dreams Gonna Be Past
- член клуба АмАвто
- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
- Откуда: Moscow, Shelepiha 22
- vladislavchik
- Ветеран клуба АмАвто
- Сообщения: 2339
- Зарегистрирован: 03 дек 2005, 22:21
- Откуда: Самара
- Контактная информация:
- Dreams Gonna Be Past
- член клуба АмАвто
- Сообщения: 452
- Зарегистрирован: 16 янв 2006, 20:38
- Откуда: Moscow, Shelepiha 22
