Боулинг слёт американоводов

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Ответить
avalon-pro
Ценитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 13:00
Контактная информация:

Боулинг слёт американоводов

Сообщение avalon-pro » 13 мар 2007, 09:13

Превед, братья и сёстры!
Мы сами не местные, из Chrysler-Forum мы, но со многими из вас знакомы :-)
Памятуя нашу последнюю встречу на ВГ в январе, вот решили замутить новую встречу, но принимая во внимание погоду думаю провести тусу в закрытом помещении. Ну, а чтобы можно было кучкануться клубно, предлогаю встретиться в боулинге.
Мы уже делали такие встречи неоднократно, кому интересно можете посмотреть отчёты на сайте. Обычно на такие встречи приходят всей семьюй, с супругами и детьми. Поэтому обычно встречи проводятся в боулингах где есть ещё и детские атракционы. Ну, а чтобы было не скучно взрослым, предлогаю сделать боулинг-соревнование клубов американоводов. Командой от 5-ти человек. Возможны призы ( будем оговаривать). Чтобы все могли подготовится к встрече предлогаю выстретиться в субботу 24 марта, чтобы потом можно было прийти в надлежащую форму. ;-)
Ваши мнения?
Chrysler Sebring Sedan 2001
www.chrysler-forum.ru
Аватара пользователя
Nekkro
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: 04 янв 2006, 13:59
Откуда: Москва, СЗАО
Контактная информация:

Сообщение Nekkro » 13 мар 2007, 11:13

А что не так с погодой? Весна наконец-то наступила, имхо, как раз на открытом воздухе логичнее... Кабаки, бильярды, боулинги за зиму надоели сил нет. Повторюсь, имхо. :wink:
В наличии: Porsche Cayenne Turbo, Mercedes M-Klasse.
В прошлом: Cadillac SRX, Lincoln Navigator, Lincoln Mark VIII, Lincoln Town Car x3, Ford Crown Victoria x2, Mercury Grand Marquis x2, Oldsmobile Cutlass Ciera, Chevrolet Malibu, Mercedes ML430, Daimler Double Six, Porsche Cayenne S, Audi Allroad, Volvo XC90, Range Rover P38 x2, Mercedes-Benz W220, Mercedes-Benz W211, Mercedes-Benz W123 x2, Nissan Maxima, Toyota Camry, Toyota Land Cruiser, Волга 3110, Volvo 760GLE.
----
Мир ужасов: http://stalhammar.livejournal.com/
avalon-pro
Ценитель
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 13:00
Контактная информация:

Сообщение avalon-pro » 13 мар 2007, 11:25

Ну на воздухе то мы ещё соберёмся, это точно.
А пока думаю межклубное соревнование будет в самый раз
Chrysler Sebring Sedan 2001
www.chrysler-forum.ru
Ответить