
Есть вапросег: нужна инфа (тех данные) по пружинам задним на седан таурус Г3, с 96 который.
толщина прутка пружины, внешний диаметр пружины, высота пружины вне стойки (разжатое состояние)
ну опять не совсем так.. там каждая пружина - еденичное производсво. Но цена прямо зависит от наличия неких оправок под диаметр прутка пружины. Если под пруток нужно изготавливать новую оправку - тогда цена пружины резко возрастает до цены заводских пружин под заказ (= окончательная доставка в Минск + вес + процент диллера). Надо сказать этот сервис у нас тут оказывается весьма пользуется спросом, они много делают пружин под европейские машины. Я просто про них не знал, буквально на той неделе соклубник дал инфу.фактически единичное производство
Можно, но даже стоимость пружин в МСК выше, чем я здесь делаю под заказ. По цене выходит чуть дороже МУГовских пружин на рок-ауто за пару (есено без доставки до NY,+ до минска+и т.п.). 170 баксов за фордовский оригинал на академии, это КМК перебор...Что, привезти нельзя?
Ну стекло, между почим , я заказывал на правую боковую дверь тогда, когда найти его не мог никто из массы людей, к которым я обращался. За варианты, которые предлогали, некоторые барыжные доставщики ломили ценник до 900 баксов!!!Torzer писал(а):Что, привезти нельзя?
Один из наших товарищей в свое время делал на заказ стекла к камаре 74 года на местном стекольком заводе.
ЗЫ
Перед тем как баянить надо владеть достоверной информацией, а не ...собирать в кучу что не попадя.Torzer писал(а):monte carlo,гм.. зря я не поинтересовался у первоисточника. Ну байку слышал именно про твою камару.Ну стекло, между почим , я заказывал на правую боковую дверь тогда, когда найти его не мог никто из массы людей, к которым я обращался.