Страница 1 из 1

КУЗОВ

Добавлено: 04 май 2010, 14:42
Stig
понимаю что полетят камни, и мат, и вообще я начну много икать НО.. я до сих пор пытаюсь узнать ГДЕ мне сделают пороги. да и где вообще я могу выровнять кузов. красить не буду, собираюсь в черную матовую пленку своего коня закутать. планы конечно осуществятся не скоро, ибо сейчас я коплю на технический ремонт(мож кто и работу хорошую предложит? :D ), а потом и им займусь. но вопрос стоит. остро стоит, ибо зимой сваливаю и к тому времени Марка должен сделать. парни, спасайте!

Re: КУЗОВ

Добавлено: 04 май 2010, 14:49
Николай Пименов
Не успеешь. И как уже выясняли, везти отсюда авто смысла нет - "там" привезти из штатов "живого" дешево и реалистично.

Re: КУЗОВ

Добавлено: 04 май 2010, 14:53
Stig
Коль, почему не успею? кузов долго делают??? или в порогах дело?? ок, подожду.
с последним - все чики пуки :)

Re: КУЗОВ

Добавлено: 04 май 2010, 14:56
Николай Пименов
Нет, деньги долго зарабатывают.
И, исходя из коньюктуры и "приземляя" некоторое молодое шапкозакидательство, никакое авто ты с собой не повезешь, а продашь здесь, возможно Сашко. Потому что на вырученные деньги + необходимые для оклейки и ремонта кузова "там" тебя будет ждать из штатов с пробегом тысяч 40-50 и состоянии "муха не сидела".

Re: КУЗОВ

Добавлено: 04 май 2010, 15:01
SpaceBar
в троицке можно сделать :) там в гаражах умельцев много

Re: КУЗОВ

Добавлено: 04 май 2010, 15:04
Stig
хм)
кто из москвы, пожалуйста по теме! реально НАДО!

2 SpaceBar. да, там много умельцев. и у деда есть друзья. мне даже нахаляву склеили и покрасили левое зеркало))
но есть одно НО.. во первых никого я там трезвым ни разу не видел, сыкотно отдавать ВЕСЬ кузов им. и во вторых мой дед будет на нем ездить. мне это не нужно.