У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение Quadra » 22 июн 2011, 14:22

Димыч тут, а связаться с ним никак не могу, видимо не до тырнета ему :D :D :D
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение Fylhtq » 22 июн 2011, 17:17

Ха, не спроста это ))) он как раз не подалеку от тебя на море отдыхает ))) чую пьянку хорошую забабацаете ))))))
я прав, для этого нужен его тел. ? :)
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
Silver
Администратор
Сообщения: 9852
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:43
Откуда: Москва, Крылатское

Re: У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение Silver » 22 июн 2011, 17:38

См. ЛС :wink:
Алексей
VZ800 Marauder

Задумайтесь! Вам действительно всё равно?

Дело в том, что на небе и на земле время летит не одинаково: там – мгновенье, здесь – века …
© Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение Quadra » 22 июн 2011, 21:18

Дозвонился, вопрос снят, спасибо всем откликнувшимся! А про пьянку - нет, не прав по делу нужен. Да и недалеко это смотря как, по нашим масштабам - у черта на куличках, на другом конце страны. :D :D :D
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 17823
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение Aerostar » 22 июн 2011, 21:26

Да уж.... 400 км, и уже далеко... :D
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение Quadra » 22 июн 2011, 21:44

Все 500 с гаком. Ну и жара, пробки и все остальное + немалые деньги на дорогущую горючку и потерянный день... Сомнительное удовольствие для организации пьянки.
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение Николай Пименов » 22 июн 2011, 22:19

500 в Раше - это детские игры. У нас тут "далеко" начинается с 1000 :)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Aerostar
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 17823
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 15:57
Откуда: Псков

Re: У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение Aerostar » 22 июн 2011, 22:25

И то, просто пива попить... А уж пьянку закатить.... :D Тысяча, это так, размять печень.... :D :D :D
Ford Aerostar 3.0 '93
Ford Contour 2.0 '95
С5 2.0 '05
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение Demon » 23 июн 2011, 10:03

у меня знакомые из московского клуба ночью метнулись в питер в знаменитую пельменную :D так сказать позавтракать варениками :D 800 км в одну сторону... :D
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
Fylhtq
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 4252
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:56
Откуда: Москва, Медведково/Северное Бутово

Re: У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение Fylhtq » 23 июн 2011, 11:01

Коllекционер писал(а):у меня знакомые из московского клуба ночью метнулись в питер в знаменитую пельменную :D так сказать позавтракать варениками :D 800 км в одну сторону... :D
вот, кстати, люблю таких людей... легких на подъем! сам такой же :D :?
были:
Джип Гранд Чероки 2000г 4,7л АКПП Квадра-Драйв, лифт 2"
Форд Экспидишн 1998г 5,4л АКПП Эдик
Джип Гранд Чероки 1996г 5,2л АКПП

Андрей
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение SpaceBar » 23 июн 2011, 11:37

я тут во вторник в орел и обратно смотался, по работе, но в 1 день уложился :)
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Quadra
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 3956
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 12:45
Откуда: София, Болгария
Контактная информация:

Re: У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение Quadra » 23 июн 2011, 11:41

Ага, все такие легкие на подъем, а когда тут бываете никто из побережья в Софию не скатался :wink: :wink: :wink: :wink:
Про то что половина форума сюда собралась в гости, а еще никто так и не приехал :tongue: :tongue: :tongue:
Dodge Durango 5.9 с ГБО "Зеленый тепловоз"

Изображение
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение SpaceBar » 23 июн 2011, 11:45

ну так когда есть деньги - едем в испанию, когда нет - на машине на азов :)))
промежуточный вариант не получается :))))
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение Николай Пименов » 23 июн 2011, 12:03

Когда мы бываем "там" - мы на отдыхе, на это время "легкость подъема" как-то испаряется :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: У кого есть телефон Димы (админа) сбросте в личку.

Сообщение Demon » 23 июн 2011, 13:09

Fylhtq писал(а):
Коllекционер писал(а):у меня знакомые из московского клуба ночью метнулись в питер в знаменитую пельменную :D так сказать позавтракать варениками :D 800 км в одну сторону... :D
вот, кстати, люблю таких людей... легких на подъем! сам такой же :D :?
+100
сам такой же и друзья у меня все такие... живём и крутимся и работает в столице и подмосковье... а потусоваться получается вместе то в питере то в житковичах... :D там у них в житковичах кафешка такая есть типа советской столовки называется "бульбяное" :D кормят вкусно и поят тоже... ну и рыбалка и и т.д. :Dвот и собираемся там все местные. а здесь 50 км друг от друга живём и всё некогда увидиться...
Pontiac Vibe 2003
Ответить