Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Разговоры обо всём.

Модератор: Aerostar

Аватара пользователя
DataKnight
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 20:46
Откуда: Москва (СВАО-Марьина Роща)

Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение DataKnight » 02 июн 2010, 19:36

Уважаемые сотоварищи, ни у кого, случаем под рукой не наличествует относительно свеженькой (ну данные на весну 2009 примерно нужны) гайцовской базы данных? Хочу узнать снял ли один редиска с учета мой бывший автомобиль или так навешав лапши и гоняет с моими старыми номерами. Уж больно не хочется по этому поводу тащиться на Сигнальный пр. и торчать в очереди.
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение Demon » 02 июн 2010, 20:35

Неужели найдётся человек у которого такая база есть... 8) И он открыто об этом заявит... :D
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
игрок
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 23242
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 01:54
Откуда: Спб

Re: Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение игрок » 02 июн 2010, 20:38

а, как раньше, на любом стационарном посту проверить нельзя?
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

I live in Russia.
I wear fufaika, valenki and shapka–ushanka.
I drink vodka right from the samovar, and my bear plays on the balalaika.
Аватара пользователя
DataKnight
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 20:46
Откуда: Москва (СВАО-Марьина Роща)

Re: Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение DataKnight » 02 июн 2010, 21:07

игрок писал(а):а, как раньше, на любом стационарном посту проверить нельзя?
Да я в ближайшее время стационарный пост проезжать буду... Ну проще в своё родное ГАИ добраться, короче. Как-то больше в центре торчу все вопреки обыкновению. Так что вот и решил поглазеть что там пишут в этих базах.

Вот, кстати, отрыл http://www.baza.hut1.ru/
качается чего-то с Deposit files, посмотрим что там скачается, если не надоест качать :D
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение Demon » 02 июн 2010, 22:29

Явно на настоящую базу не катит... Да и с 1960 года базы не существует...
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
SpaceBar
МегаМонстерус
Сообщения: 10958
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 00:29
Откуда: Москва, ТиНАО
Контактная информация:

Re: Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение SpaceBar » 02 июн 2010, 22:38

разве?
Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях. Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления.
GMC Terrain SLT '10
Daihatsu Wake 0,7 turbo AWD 2016
Honda GL 1800 Gold Wing 2008
Honda ST1300 Pan European 2007
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение Николай Пименов » 02 июн 2010, 23:27

Здрассте не существует - а работают они в чем??
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Demon
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2649
Зарегистрирован: 14 май 2010, 13:18

Re: Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение Demon » 02 июн 2010, 23:37

Коль. Ты мне предлагаешь здесь рассказать в чём они работают, какие существуют, по каким нормативам и группам они распределены и т.д. Нафиг. Тема не по мне... :) я не при делах.
Pontiac Vibe 2003
Аватара пользователя
Stig
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2646
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:39
Откуда: Sin City

Re: Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение Stig » 02 июн 2010, 23:41

я думал человек всегда стремится узнать что то новое. по теме не по теме, это развивает, и вдруг..пригодиться когда нибудь. никогда не помешает.
Black MarkVIII
Black SRT8(временно нету. скоро обновление)
Аватара пользователя
Николай Пименов
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 28351
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 23:03
Откуда: Самара

Re: Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение Николай Пименов » 02 июн 2010, 23:55

Нет, не предлагаю. Но у нас региональная точно есть новее 60х годов, проверял - соответствует (в тех местах, которые знал точно).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:28
Откуда: Москва

Re: Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение Miha » 03 июн 2010, 12:38

DataKnight писал(а):Уважаемые сотоварищи, ни у кого, случаем под рукой не наличествует относительно свеженькой (ну данные на весну 2009 примерно нужны) гайцовской базы данных? Хочу узнать снял ли один редиска с учета мой бывший автомобиль или так навешав лапши и гоняет с моими старыми номерами. Уж больно не хочется по этому поводу тащиться на Сигнальный пр. и торчать в очереди.
тебе прямая дорога на савок, там этого добра навалом
Аватара пользователя
DataKnight
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 20:46
Откуда: Москва (СВАО-Марьина Роща)

Re: Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение DataKnight » 03 июн 2010, 12:49

Miha писал(а):
DataKnight писал(а):Уважаемые сотоварищи, ни у кого, случаем под рукой не наличествует относительно свеженькой (ну данные на весну 2009 примерно нужны) гайцовской базы данных? Хочу узнать снял ли один редиска с учета мой бывший автомобиль или так навешав лапши и гоняет с моими старыми номерами. Уж больно не хочется по этому поводу тащиться на Сигнальный пр. и торчать в очереди.
тебе прямая дорога на савок, там этого добра навалом
В общем то, что-то я как-то не подумал об этом прекрасном месте... :) Совсем же под боком - 10 минут пехом через Станколит прогуляться. Спасибо за совет! Ежели не достучусь до одного знакомого с контактами в гаи, пожалуй, так и сделаю!
Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:28
Откуда: Москва

Re: Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение Miha » 03 июн 2010, 13:01

DataKnight писал(а):
Miha писал(а):
DataKnight писал(а):Уважаемые сотоварищи, ни у кого, случаем под рукой не наличествует относительно свеженькой (ну данные на весну 2009 примерно нужны) гайцовской базы данных? Хочу узнать снял ли один редиска с учета мой бывший автомобиль или так навешав лапши и гоняет с моими старыми номерами. Уж больно не хочется по этому поводу тащиться на Сигнальный пр. и торчать в очереди.
тебе прямая дорога на савок, там этого добра навалом
В общем то, что-то я как-то не подумал об этом прекрасном месте... :) Совсем же под боком - 10 минут пехом через Станколит прогуляться. Спасибо за совет! Ежели не достучусь до одного знакомого с контактами в гаи, пожалуй, так и сделаю!
ты работаешь на станколите?
Аватара пользователя
DataKnight
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 20:46
Откуда: Москва (СВАО-Марьина Роща)

Re: Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение DataKnight » 03 июн 2010, 13:22

Нет, обитаю. Кстати голубой Mark VIII в районе Полковой ул. возле "Диасофта" примерно ну и перемещаясь периодически туда-сюда по местности - не твой случаем там? :)
Аватара пользователя
Miha
Ветеран клуба АмАвто
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 12:28
Откуда: Москва

Re: Ни у кого не имеется в наличии свежей гайцовской базы?

Сообщение Miha » 03 июн 2010, 13:28

DataKnight писал(а):Нет, обитаю. Кстати голубой Mark VIII в районе Полковой ул. возле "Диасофта" примерно ну и перемещаясь периодически туда-сюда по местности - не твой случаем там? :)
мой :) , я на той территории работаю что диасофт.
Ответить